ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6752 Москва (Курский вокзал) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6752 Москва (Курский вокзал) — Балашиха находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (ежедневно с 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19:38
Серп и Молот 19:42 2 мин 19:44 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 19:48 1 мин 19:49 5 м
Чухлинка 19:51 1 мин 19:52 3 м
Кусково 19:53 1 мин 19:54 2 м
Новогиреево 19:57 1 мин 19:58 4 м
Реутово 20:00 1 мин 20:01 3 м
Стройка 20:06 1 мин 20:07 6 м
Горенки 20:12 1 мин 20:13 6 м
Балашиха 20:20 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6752, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6002 03:58 04:50
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 05:00 05:48
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 06:01 06:50
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 07:05 07:51
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 08:00 08:49
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 09:02 09:50
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 16:03 16:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 16:58 17:43
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 18:01 18:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 19:02 19:45
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 20:05 20:48
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 21:26 22:09
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 22:41 23:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search