ss x
x

Электричка № 6752 Москва (Курский вокзал) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6752 Москва (Курский вокзал) — Балашиха находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (ежедневно с 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 30-12-2020 19:38:00
Серп и Молот 30-12-2020 19:42:00 2 мин 30-12-2020 19:44:00 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 30-12-2020 19:48:00 1 мин 30-12-2020 19:49:00 5 м
Чухлинка 30-12-2020 19:51:00 1 мин 30-12-2020 19:52:00 3 м
Кусково 30-12-2020 19:53:00 1 мин 30-12-2020 19:54:00 2 м
Новогиреево 30-12-2020 19:57:00 1 мин 30-12-2020 19:58:00 4 м
Реутово 30-12-2020 20:00:00 1 мин 30-12-2020 20:01:00 3 м
Стройка 30-12-2020 20:06:00 1 мин 30-12-2020 20:07:00 6 м
Горенки 30-12-2020 20:12:00 1 мин 30-12-2020 20:13:00 6 м
Балашиха 30-12-2020 20:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6752, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 18-04-2021 16:03:00 18-04-2021 16:46:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 18-04-2021 16:58:00 18-04-2021 17:43:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 18-04-2021 17:35:00 18-04-2021 18:17:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 18-04-2021 18:01:00 18-04-2021 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 18-04-2021 18:31:00 18-04-2021 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 18-04-2021 19:02:00 18-04-2021 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 18-04-2021 19:38:00 18-04-2021 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 18-04-2021 20:06:00 18-04-2021 20:48:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 18-04-2021 20:32:00 18-04-2021 21:18:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 18-04-2021 21:26:00 18-04-2021 22:09:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 18-04-2021 22:41:00 18-04-2021 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search