ss x
x

Электричка № 6752 Москва (Казанский вокзал) — 88 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6752 Москва (Казанский вокзал) — 88 км находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 88 км (только 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 06-06-2020 07:14:00
Электрозаводская 06-06-2020 07:19:00 1 мин 06-06-2020 07:20:00 6 м
Сортировочная 06-06-2020 07:21:00 1 мин 06-06-2020 07:22:00 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 06-06-2020 07:24:00 1 мин 06-06-2020 07:25:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 06-06-2020 07:26:00 2 мин 06-06-2020 07:28:00 3 м
Перово 06-06-2020 07:30:00 1 мин 06-06-2020 07:31:00 3 м
Плющево 06-06-2020 07:32:00 1 мин 06-06-2020 07:33:00 2 м
Вешняки 06-06-2020 07:34:00 1 мин 06-06-2020 07:35:00 2 м
Выхино 06-06-2020 07:37:00 2 мин 06-06-2020 07:39:00 4 м
Косино 06-06-2020 07:40:00 1 мин 06-06-2020 07:41:00 2 м
Ухтомская 06-06-2020 07:43:00 1 мин 06-06-2020 07:44:00 3 м
Люберцы 1 06-06-2020 07:46:00 1 мин 06-06-2020 07:47:00 3 м
Панки 06-06-2020 07:49:00 1 мин 06-06-2020 07:50:00 3 м
Томилино 06-06-2020 07:53:00 1 мин 06-06-2020 07:54:00 4 м
Красково 06-06-2020 07:55:00 1 мин 06-06-2020 07:56:00 2 м
Малаховка 06-06-2020 07:58:00 1 мин 06-06-2020 07:59:00 3 м
Удельная 06-06-2020 08:01:00 1 мин 06-06-2020 08:02:00 3 м
Быково 06-06-2020 08:03:00 1 мин 06-06-2020 08:04:00 2 м
Ильинская 06-06-2020 08:06:00 1 мин 06-06-2020 08:07:00 3 м
Отдых 06-06-2020 08:09:00 1 мин 06-06-2020 08:10:00 3 м
Кратово 06-06-2020 08:12:00 1 мин 06-06-2020 08:13:00 3 м
42 км 06-06-2020 08:14:00 06-06-2020 08:14:00 1 м
Фабричная 06-06-2020 08:15:00 1 мин 06-06-2020 08:16:00 2 м
Раменское 06-06-2020 08:18:00 1 мин 06-06-2020 08:19:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 06-06-2020 08:19:00 1 мин 06-06-2020 08:20:00 1 м
Совхоз 06-06-2020 08:24:00 1 мин 06-06-2020 08:25:00 5 м
Загорново 06-06-2020 08:27:00 1 мин 06-06-2020 08:28:00 3 м
Бронницы 06-06-2020 08:30:00 1 мин 06-06-2020 08:31:00 3 м
Радуга 06-06-2020 08:33:00 1 мин 06-06-2020 08:34:00 3 м
63 км 06-06-2020 08:36:00 1 мин 06-06-2020 08:37:00 3 м
Белоозёрская 06-06-2020 08:39:00 1 мин 06-06-2020 08:40:00 3 м
Фаустово 06-06-2020 08:43:00 1 мин 06-06-2020 08:44:00 4 м
Золотово 06-06-2020 08:46:00 1 мин 06-06-2020 08:47:00 3 м
Виноградово 06-06-2020 08:51:00 1 мин 06-06-2020 08:52:00 5 м
Конобеево 06-06-2020 08:56:00 1 мин 06-06-2020 08:57:00 5 м
Трофимово (84 км) 06-06-2020 09:01:00 1 мин 06-06-2020 09:02:00 5 м
88 км 06-06-2020 09:07:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 88 км на карте:




Кроме электрички № 6752, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 25-09-2020 05:02:00 25-09-2020 06:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 25-09-2020 06:38:00 25-09-2020 08:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 25-09-2020 06:59:00 25-09-2020 08:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 25-09-2020 07:12:00 25-09-2020 08:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 25-09-2020 08:30:00 25-09-2020 10:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 25-09-2020 08:42:00 25-09-2020 10:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 25-09-2020 08:50:00 25-09-2020 10:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 25-09-2020 09:10:00 25-09-2020 10:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 25-09-2020 09:50:00 25-09-2020 11:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 25-09-2020 11:37:00 25-09-2020 13:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 25-09-2020 12:34:00 25-09-2020 14:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 25-09-2020 12:39:00 25-09-2020 13:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 25-09-2020 12:53:00 25-09-2020 14:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 25-09-2020 13:40:00 25-09-2020 15:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 25-09-2020 14:27:00 25-09-2020 16:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 25-09-2020 15:19:00 25-09-2020 16:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 25-09-2020 15:31:00 25-09-2020 17:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 25-09-2020 16:24:00 25-09-2020 18:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 25-09-2020 17:02:00 25-09-2020 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-2 7050 25-09-2020 17:23:00 25-09-2020 18:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 25-09-2020 17:25:00 25-09-2020 19:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 25-09-2020 17:58:00 25-09-2020 19:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 25-09-2020 18:23:00 25-09-2020 19:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-2 7098 25-09-2020 18:40:00 25-09-2020 20:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 25-09-2020 18:56:00 25-09-2020 20:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 25-09-2020 19:00:00 25-09-2020 20:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 25-09-2020 19:07:00 25-09-2020 20:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 25-09-2020 19:13:00 25-09-2020 20:38:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 25-09-2020 19:40:00 25-09-2020 21:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 25-09-2020 19:57:00 25-09-2020 21:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 25-09-2020 20:10:00 25-09-2020 21:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 25-09-2020 20:30:00 25-09-2020 22:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 25-09-2020 21:15:00 25-09-2020 23:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 25-09-2020 21:35:00 25-09-2020 23:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 25-09-2020 22:27:00 26-09-2020 00:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 25-09-2020 23:43:00 26-09-2020 01:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search