ss x
x

Электричка № 6752 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6752 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 09-10-2020 06:24:00
Портновская 09-10-2020 06:26:00 1 мин 09-10-2020 06:27:00 3 м
Часцовская 09-10-2020 06:30:00 1 мин 09-10-2020 06:31:00 4 м
Петелино 09-10-2020 06:34:00 1 мин 09-10-2020 06:35:00 4 м
Сушкинская 09-10-2020 06:37:00 1 мин 09-10-2020 06:38:00 3 м
Голицыно 09-10-2020 06:44:00 1 мин 09-10-2020 06:45:00 7 м
Малые Вязёмы 09-10-2020 06:46:00 09-10-2020 06:46:00 1 м
Дачное 09-10-2020 06:49:00 1 мин 09-10-2020 06:50:00 4 м
Жаворонки 09-10-2020 06:53:00 1 мин 09-10-2020 06:54:00 4 м
Здравница 09-10-2020 06:57:00 1 мин 09-10-2020 06:58:00 4 м
Перхушково 09-10-2020 06:59:00 09-10-2020 06:59:00 1 м
Пионерская 09-10-2020 07:00:00 09-10-2020 07:00:00 1 м
Отрадное 09-10-2020 07:03:00 1 мин 09-10-2020 07:04:00 4 м
Одинцово 09-10-2020 07:06:00 1 мин 09-10-2020 07:07:00 3 м
Баковка 09-10-2020 07:09:00 1 мин 09-10-2020 07:10:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 09-10-2020 07:11:00 1 мин 09-10-2020 07:12:00 2 м
Немчиновка 09-10-2020 07:14:00 1 мин 09-10-2020 07:15:00 3 м
Сетунь 09-10-2020 07:17:00 1 мин 09-10-2020 07:18:00 3 м
Рабочий Посёлок 09-10-2020 07:20:00 1 мин 09-10-2020 07:21:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 09-10-2020 07:23:00 1 мин 09-10-2020 07:24:00 3 м
Славянский Бульвар 09-10-2020 07:26:00 1 мин 09-10-2020 07:27:00 3 м
Фили 09-10-2020 07:30:00 1 мин 09-10-2020 07:31:00 4 м
Тестовская 09-10-2020 07:33:00 1 мин 09-10-2020 07:34:00 3 м
Беговая 09-10-2020 07:38:00 1 мин 09-10-2020 07:39:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 09-10-2020 07:43:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6752, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 28-10-2020 04:49:00 28-10-2020 06:13:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320 28-10-2020 05:02:00 28-10-2020 06:24:00
Можайск — Дмитров 6114 28-10-2020 05:29:00 28-10-2020 06:53:00
Кубинка 1 — Икша 6702 28-10-2020 05:56:00 28-10-2020 07:13:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 28-10-2020 06:24:00 28-10-2020 07:43:00
Можайск — Икша 6120 28-10-2020 06:32:00 28-10-2020 07:53:00
Бородино — Лобня 6322 28-10-2020 06:40:00 28-10-2020 07:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 28-10-2020 06:58:00 28-10-2020 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 28-10-2020 07:12:00 28-10-2020 08:24:00
Можайск — Икша 6128 28-10-2020 07:32:00 28-10-2020 08:53:00
Бородино — Лобня 6324 28-10-2020 07:43:00 28-10-2020 08:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 28-10-2020 08:18:00 28-10-2020 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 28-10-2020 08:31:00 28-10-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6134 28-10-2020 08:54:00 28-10-2020 10:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 28-10-2020 09:22:00 28-10-2020 10:43:00
Можайск — Лобня 6140 28-10-2020 09:49:00 28-10-2020 11:08:00
Можайск — Дмитров 6146 28-10-2020 10:31:00 28-10-2020 11:41:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6152 28-10-2020 11:19:00 28-10-2020 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 28-10-2020 11:34:00 28-10-2020 12:36:00
Бородино — Дмитров 6156 28-10-2020 11:55:00 28-10-2020 13:10:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 28-10-2020 14:21:00 28-10-2020 15:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 28-10-2020 14:39:00 28-10-2020 15:58:00
Бородино — Икша 6172 28-10-2020 15:06:00 28-10-2020 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 28-10-2020 15:14:00 28-10-2020 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 28-10-2020 15:20:00 28-10-2020 16:38:00
Можайск — Икша 6176 28-10-2020 15:35:00 28-10-2020 16:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 28-10-2020 16:11:00 28-10-2020 17:28:00
Можайск — Дмитров 6182 28-10-2020 16:23:00 28-10-2020 17:38:00
Кубинка 1 — Икша 6188 28-10-2020 17:04:00 28-10-2020 18:23:00
Дорохово — Лобня 6756 28-10-2020 17:10:00 28-10-2020 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 28-10-2020 17:23:00 28-10-2020 18:32:00
Бородино — Лобня 6326 28-10-2020 17:45:00 28-10-2020 18:58:00
Можайск — Икша 6196 28-10-2020 18:06:00 28-10-2020 19:23:00
Кубинка 1 — Икша 6198 28-10-2020 18:13:00 28-10-2020 19:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 28-10-2020 18:28:00 28-10-2020 19:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 28-10-2020 18:40:00 28-10-2020 19:58:00
Бородино — Дмитров 6206 28-10-2020 19:10:00 28-10-2020 20:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 28-10-2020 19:35:00 28-10-2020 20:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 28-10-2020 19:48:00 28-10-2020 21:08:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 28-10-2020 20:03:00 28-10-2020 21:23:00
Кубинка 1 — Икша 6216 28-10-2020 20:45:00 28-10-2020 22:08:00
Бородино — Лобня 6328 28-10-2020 21:10:00 28-10-2020 22:26:00
Кубинка 1 — Лобня 6218 28-10-2020 21:18:00 28-10-2020 22:43:00
Можайск — Лобня 6306 28-10-2020 21:44:00 28-10-2020 22:58:00
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6222 28-10-2020 21:51:00 28-10-2020 23:12:00
Дорохово — Дмитров 6224 28-10-2020 22:15:00 28-10-2020 23:38:00
Бородино — Лобня 6330 28-10-2020 23:26:00 29-10-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search