ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6752 Ильская — Краснодар-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6752 Ильская — Краснодар-1 находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ильская — Краснодар-1 (только 20, 22 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ильская — :: 06:21
Северская 06:33 2 мин 06:35 14 м
699 км 06:38 1 мин 06:39 4 м
697 км 06:41 1 мин 06:42 3 м
Афипская 06:48 1 мин 06:49 7 м
690 км 06:51 1 мин 06:52 3 м
Керамзитовый завод 06:53 1 мин 06:54 2 м
Энем-1 07:00 2 мин 07:02 8 м
Кубань 07:09 1 мин 07:10 8 м
Завод имени Седина 07:12 1 мин 07:13 3 м
Краснодар-1 07:20 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ильская Краснодар-1 на карте:




Кроме электрички № 6752, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Краснодар-1 6752 06:23 07:20
Ильская — Краснодар-1 7120 07:25 08:19
Новороссийск — Краснодар-1 6754 09:55 10:50
Новороссийск — Краснодар-1 6756 18:11 19:22
Ильская — Краснодар-1 7124 19:56 20:47
Новороссийск — Краснодар-1 6758 21:32 22:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search