ss x
x

Электричка № 6751 Владиславовка — Феодосия: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6751 Владиславовка — Феодосия находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владиславовка — Феодосия (ежедневно с 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владиславовка — :: 05-06-2020 05:25:00
107 км 05-06-2020 05:26:00 05-06-2020 05:26:00 1 м
Айвазовская-Тов. 05-06-2020 05:27:00 05-06-2020 05:27:00 1 м
Айвазовская 05-06-2020 05:45:00 1 мин 05-06-2020 05:46:00 19 м
Феодосия 05-06-2020 05:55:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Владиславовка Феодосия на карте:




Кроме электрички № 6751, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснофлотская — Феодосия 6755 20-01-2021 07:00:00 20-01-2021 07:30:00
Владиславовка — Феодосия 6757 20-01-2021 08:55:00 20-01-2021 09:30:00
Армянск — Феодосия 6759 20-01-2021 11:19:00 20-01-2021 11:50:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 20-01-2021 11:59:00 20-01-2021 12:30:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 20-01-2021 15:14:00 20-01-2021 15:45:00
Владиславовка — Феодосия 6761 20-01-2021 16:30:00 20-01-2021 17:05:00
Керчь — Феодосия 6792/6791 20-01-2021 18:10:00 20-01-2021 18:40:00
Армянск — Феодосия 6749 20-01-2021 19:09:00 20-01-2021 19:40:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 20-01-2021 23:12:00 20-01-2021 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search