ss x
x

Электричка № 6751 Владиславовка — Феодосия: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6751 Владиславовка — Феодосия находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владиславовка — Феодосия (ежедневно с 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владиславовка — :: 05-06-2020 05:25:00
107 км 05-06-2020 05:26:00 05-06-2020 05:26:00 1 м
Айвазовская-Тов. 05-06-2020 05:27:00 05-06-2020 05:27:00 1 м
Айвазовская 05-06-2020 05:45:00 1 мин 05-06-2020 05:46:00 19 м
Феодосия 05-06-2020 05:55:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Владиславовка Феодосия на карте:




Кроме электрички № 6751, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснофлотская — Феодосия 6755 30-09-2020 06:58:00 30-09-2020 07:30:00
Владиславовка — Феодосия 6757 30-09-2020 08:55:00 30-09-2020 09:30:00
Армянск — Феодосия 6759 30-09-2020 11:14:00 30-09-2020 11:45:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 6102/6101 30-09-2020 12:13:00 30-09-2020 12:45:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 6104/6103 30-09-2020 15:11:00 30-09-2020 15:40:00
Владиславовка — Феодосия 6761 30-09-2020 16:35:00 30-09-2020 17:10:00
Керчь — Феодосия 6792/6791 30-09-2020 18:40:00 30-09-2020 19:10:00
Армянск — Феодосия 6749 30-09-2020 19:10:00 30-09-2020 19:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search