ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6751 Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6751 Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 05:05
Дербеневская 05:09 1 мин 05:10 5 м
Тульская 05:12 1 мин 05:13 3 м
Верхние Котлы 05:15 1 мин 05:16 3 м
Нагатинская 05:17 1 мин 05:18 2 м
Варшавская 05:21 1 мин 05:22 4 м
Чертаново 05:25 1 мин 05:26 4 м
Бирюлёво-Тов. 05:30 1 мин 05:31 5 м
Бирюлёво-Пасс. 05:33 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Бирюлёво-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6751, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6635 00:25 00:53
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 00:41 01:04
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6637 01:18 01:45
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 04:16 04:41
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 04:46 05:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 05:10 05:37
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 05:44 06:11
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 06:08 06:33
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6031 06:35 07:02
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 06:42 07:08
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6391 07:05 07:33
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 07:13 07:39
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 07:40 08:05
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6511 07:45 08:10
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6683 08:05 08:30
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 08:15 08:39
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 08:20 08:44
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6513 08:35 09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6603 08:40 09:05
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 08:48 09:11
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6033 09:05 09:28
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 09:10 09:35
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 09:35 09:57
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 09:45 10:10
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 10:05 10:29
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6609 10:10 10:34
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 10:35 11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 10:40 11:06
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6091 11:07 11:36
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6517 11:35 11:59
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6035 11:40 12:05
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6645 11:48 12:25
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6183 12:25 12:55
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6617 12:35 13:02
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 13:05 13:26
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 13:10 13:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 13:15 13:39
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 13:35 14:01
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6651 14:10 14:34
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 14:21 14:49
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 7197 14:38 15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6619 14:43 15:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 15:05 15:31
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 15:18 15:43
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 15:38 16:06
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 16:27 16:54
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 16:33 17:01
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 16:44 17:10
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 17:08 17:37
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 17:19 17:46
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 17:25 17:52
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 17:51 18:18
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6681 18:09 18:38
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 18:15 18:45
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 18:21 18:52
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 18:31 19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 18:49 19:17
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 19:05 19:30
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19:10 19:38
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6623 19:18 19:45
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 19:32 20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6533 19:43 20:08
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 20:05 20:33
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6625 20:17 20:44
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 20:41 21:04
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6535 20:47 21:10
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 21:10 21:36
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6627 21:15 21:43
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6537 21:42 22:08
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 22:05 22:33
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6629 22:12 22:42
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 22:35 23:02
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6631 22:42 23:08
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6633 23:05 23:31
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 23:29 23:56
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6539 23:38 00:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search