ss x
x

Электричка № 6751 Лобня — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6751 Лобня — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (только 8, 9 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 08-10-2020 23:23:00
Шереметьевская 08-10-2020 23:28:00 1 мин 08-10-2020 23:29:00 6 м
Хлебниково 08-10-2020 23:30:00 1 мин 08-10-2020 23:31:00 2 м
Водники 08-10-2020 23:33:00 1 мин 08-10-2020 23:34:00 3 м
Долгопрудная 08-10-2020 23:35:00 1 мин 08-10-2020 23:36:00 2 м
Новодачная 08-10-2020 23:38:00 1 мин 08-10-2020 23:39:00 3 м
Марк 08-10-2020 23:42:00 1 мин 08-10-2020 23:43:00 4 м
Лианозово 08-10-2020 23:44:00 1 мин 08-10-2020 23:45:00 2 м
Бескудниково 08-10-2020 23:48:00 1 мин 08-10-2020 23:49:00 4 м
Дегунино 08-10-2020 23:50:00 1 мин 08-10-2020 23:51:00 2 м
Окружная 08-10-2020 23:54:00 1 мин 08-10-2020 23:55:00 4 м
Тимирязевская 08-10-2020 23:58:00 1 мин 08-10-2020 23:59:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 09-10-2020 00:05:00 1 мин 09-10-2020 00:06:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 09-10-2020 00:11:00 4 мин 09-10-2020 00:15:00 9 м
Беговая 09-10-2020 00:19:00 2 мин 09-10-2020 00:21:00 6 м
Тестовская 09-10-2020 00:23:00 1 мин 09-10-2020 00:24:00 3 м
Фили 09-10-2020 00:26:00 1 мин 09-10-2020 00:27:00 3 м
Славянский Бульвар 09-10-2020 00:30:00 1 мин 09-10-2020 00:31:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 09-10-2020 00:34:00 1 мин 09-10-2020 00:35:00 4 м
Рабочий Посёлок 09-10-2020 00:37:00 1 мин 09-10-2020 00:38:00 3 м
Сетунь 09-10-2020 00:39:00 1 мин 09-10-2020 00:40:00 2 м
Немчиновка 09-10-2020 00:42:00 1 мин 09-10-2020 00:43:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 09-10-2020 00:45:00 1 мин 09-10-2020 00:46:00 3 м
Баковка 09-10-2020 00:48:00 1 мин 09-10-2020 00:49:00 3 м
Одинцово 09-10-2020 00:52:00 1 мин 09-10-2020 00:53:00 4 м
Отрадное 09-10-2020 00:55:00 1 мин 09-10-2020 00:56:00 3 м
Пионерская 09-10-2020 00:58:00 1 мин 09-10-2020 00:59:00 3 м
Перхушково 09-10-2020 01:00:00 1 мин 09-10-2020 01:01:00 2 м
Здравница 09-10-2020 01:03:00 1 мин 09-10-2020 01:04:00 3 м
Жаворонки 09-10-2020 01:08:00 1 мин 09-10-2020 01:09:00 5 м
Дачное 09-10-2020 01:11:00 1 мин 09-10-2020 01:12:00 3 м
Малые Вязёмы 09-10-2020 01:14:00 1 мин 09-10-2020 01:15:00 3 м
Голицыно 09-10-2020 01:24:00 1 мин 09-10-2020 01:25:00 10 м
Сушкинская 09-10-2020 01:30:00 1 мин 09-10-2020 01:31:00 6 м
Петелино 09-10-2020 01:34:00 1 мин 09-10-2020 01:35:00 4 м
Часцовская 09-10-2020 01:36:00 1 мин 09-10-2020 01:37:00 2 м
Портновская 09-10-2020 01:40:00 1 мин 09-10-2020 01:41:00 4 м
Кубинка 1 09-10-2020 01:44:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6751, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6113 21-10-2020 05:23:00 21-10-2020 07:25:00
Лобня — Кубинка 1 6115 21-10-2020 05:28:00 21-10-2020 07:42:00
Дмитров — Можайск 6117 21-10-2020 06:13:00 21-10-2020 08:21:00
Икша — Бородино 6119 21-10-2020 06:28:00 21-10-2020 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6123 21-10-2020 06:43:00 21-10-2020 08:56:00
Лобня — Можайск 6303 21-10-2020 07:23:00 21-10-2020 09:25:00
Лобня — Бородино 6325 21-10-2020 07:53:00 21-10-2020 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 21-10-2020 08:23:00 21-10-2020 10:30:00
Икша — Можайск 6139 21-10-2020 08:58:00 21-10-2020 11:07:00
Дмитров — Бородино 6145 21-10-2020 09:28:00 21-10-2020 11:36:00
Лобня — Кубинка 1 6703 21-10-2020 09:53:00 21-10-2020 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 21-10-2020 12:38:00 21-10-2020 14:54:00
Икша — Кубинка 1 6167 21-10-2020 13:28:00 21-10-2020 15:40:00
Лобня — Дорохово 6171 21-10-2020 13:58:00 21-10-2020 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6705 21-10-2020 14:23:00 21-10-2020 16:33:00
Икша — Бородино 6179 21-10-2020 14:58:00 21-10-2020 16:54:00
Дмитров — Дорохово 6181 21-10-2020 15:08:00 21-10-2020 17:24:00
Лобня — Кубинка 1 6185 21-10-2020 15:38:00 21-10-2020 17:49:00
Лобня — Можайск 6309 21-10-2020 15:53:00 21-10-2020 18:02:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 21-10-2020 15:58:00 21-10-2020 18:13:00
Икша — Дорохово 6193 21-10-2020 16:13:00 21-10-2020 18:19:00
Лобня — Бородино 6329 21-10-2020 16:23:00 21-10-2020 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6197 21-10-2020 16:38:00 21-10-2020 18:47:00
Дмитров — Бородино 6199 21-10-2020 16:58:00 21-10-2020 19:06:00
Лобня — Можайск 6311 21-10-2020 17:23:00 21-10-2020 19:29:00
Икша — Кубинка 1 6203 21-10-2020 17:28:00 21-10-2020 19:38:00
Лобня — Бородино 6331 21-10-2020 18:23:00 21-10-2020 20:33:00
Икша — Можайск 6213 21-10-2020 18:28:00 21-10-2020 20:53:00
Дмитров — Дорохово 6217 21-10-2020 18:58:00 21-10-2020 21:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 21-10-2020 19:13:00 21-10-2020 21:26:00
Икша — Бородино 6223 21-10-2020 19:38:00 21-10-2020 21:46:00
Икша — Можайск 6227 21-10-2020 20:28:00 21-10-2020 22:37:00
Икша — Кубинка 1 6229 21-10-2020 20:38:00 21-10-2020 22:52:00
Дмитров — Бородино 6235 21-10-2020 21:28:00 21-10-2020 23:44:00
Икша — Кубинка 1 6237 21-10-2020 21:43:00 21-10-2020 23:58:00
Лобня — Дорохово 6751 21-10-2020 23:23:00 22-10-2020 01:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search