ss x
x

Электричка № 6751 Лобня — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6751 Лобня — Дорохово находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дорохово (ежедневно с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 29-03-2020 23:23:00
Шереметьевская 29-03-2020 23:28:00 1 мин 29-03-2020 23:29:00 6 м
Хлебниково 29-03-2020 23:30:00 1 мин 29-03-2020 23:31:00 2 м
Водники 29-03-2020 23:33:00 1 мин 29-03-2020 23:34:00 3 м
Долгопрудная 29-03-2020 23:35:00 1 мин 29-03-2020 23:36:00 2 м
Новодачная 29-03-2020 23:38:00 1 мин 29-03-2020 23:39:00 3 м
Марк 29-03-2020 23:42:00 1 мин 29-03-2020 23:43:00 4 м
Лианозово 29-03-2020 23:44:00 1 мин 29-03-2020 23:45:00 2 м
Бескудниково 29-03-2020 23:48:00 1 мин 29-03-2020 23:49:00 4 м
Дегунино 29-03-2020 23:50:00 1 мин 29-03-2020 23:51:00 2 м
Окружная 29-03-2020 23:54:00 1 мин 29-03-2020 23:55:00 4 м
Тимирязевская 29-03-2020 23:58:00 1 мин 29-03-2020 23:59:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-03-2020 00:05:00 1 мин 30-03-2020 00:06:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-03-2020 00:11:00 4 мин 30-03-2020 00:15:00 9 м
Беговая 30-03-2020 00:19:00 2 мин 30-03-2020 00:21:00 6 м
Тестовская 30-03-2020 00:23:00 1 мин 30-03-2020 00:24:00 3 м
Фили 30-03-2020 00:26:00 1 мин 30-03-2020 00:27:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 30-03-2020 00:34:00 1 мин 30-03-2020 00:35:00 8 м
Рабочий Посёлок 30-03-2020 00:37:00 1 мин 30-03-2020 00:38:00 3 м
Сетунь 30-03-2020 00:39:00 1 мин 30-03-2020 00:40:00 2 м
Немчиновка 30-03-2020 00:42:00 1 мин 30-03-2020 00:43:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 30-03-2020 00:45:00 1 мин 30-03-2020 00:46:00 3 м
Баковка 30-03-2020 00:48:00 1 мин 30-03-2020 00:49:00 3 м
Одинцово 30-03-2020 00:52:00 1 мин 30-03-2020 00:53:00 4 м
Отрадное 30-03-2020 00:55:00 1 мин 30-03-2020 00:56:00 3 м
Пионерская 30-03-2020 00:58:00 1 мин 30-03-2020 00:59:00 3 м
Перхушково 30-03-2020 01:00:00 1 мин 30-03-2020 01:01:00 2 м
Здравница 30-03-2020 01:03:00 1 мин 30-03-2020 01:04:00 3 м
Жаворонки 30-03-2020 01:08:00 1 мин 30-03-2020 01:09:00 5 м
Дачное 30-03-2020 01:11:00 1 мин 30-03-2020 01:12:00 3 м
Малые Вязёмы 30-03-2020 01:14:00 1 мин 30-03-2020 01:15:00 3 м
Голицыно 30-03-2020 01:19:00 1 мин 30-03-2020 01:20:00 5 м
Сушкинская 30-03-2020 01:25:00 1 мин 30-03-2020 01:26:00 6 м
Петелино 30-03-2020 01:29:00 1 мин 30-03-2020 01:30:00 4 м
Часцовская 30-03-2020 01:31:00 1 мин 30-03-2020 01:32:00 2 м
Портновская 30-03-2020 01:35:00 1 мин 30-03-2020 01:36:00 4 м
Кубинка 1 30-03-2020 01:39:00 1 мин 30-03-2020 01:40:00 4 м
Чапаевка 30-03-2020 01:42:00 1 мин 30-03-2020 01:43:00 3 м
Полушкино 30-03-2020 01:46:00 1 мин 30-03-2020 01:47:00 4 м
Санаторная 30-03-2020 01:50:00 1 мин 30-03-2020 01:51:00 4 м
Тучково 30-03-2020 01:54:00 2 мин 30-03-2020 01:56:00 5 м
Театральная 30-03-2020 01:58:00 1 мин 30-03-2020 01:59:00 3 м
Садовая 30-03-2020 02:02:00 1 мин 30-03-2020 02:03:00 4 м
Дорохово 30-03-2020 02:07:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6751, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6113 26-11-2020 05:23:00 26-11-2020 07:51:00
Дмитров — Можайск 6117 26-11-2020 06:13:00 26-11-2020 08:47:00
Икша — Бородино 6119 26-11-2020 06:28:00 26-11-2020 09:07:00
Лобня — Можайск 6303 26-11-2020 07:23:00 26-11-2020 09:51:00
Лобня — Бородино 6325 26-11-2020 07:53:00 26-11-2020 10:22:00
Икша — Можайск 6139 26-11-2020 08:58:00 26-11-2020 11:32:00
Дмитров — Бородино 6145 26-11-2020 09:28:00 26-11-2020 12:01:00
Лобня — Дорохово 6171 26-11-2020 13:58:00 26-11-2020 16:30:00
Икша — Бородино 6179 26-11-2020 14:58:00 26-11-2020 17:13:00
Дмитров — Дорохово 6181 26-11-2020 15:08:00 26-11-2020 17:50:00
Лобня — Можайск 6309 26-11-2020 15:53:00 26-11-2020 18:28:00
Икша — Дорохово 6193 26-11-2020 16:13:00 26-11-2020 18:48:00
Лобня — Бородино 6329 26-11-2020 16:23:00 26-11-2020 18:55:00
Дмитров — Бородино 6199 26-11-2020 16:58:00 26-11-2020 19:24:00
Лобня — Можайск 6311 26-11-2020 17:23:00 26-11-2020 19:55:00
Лобня — Бородино 6331 26-11-2020 18:23:00 26-11-2020 20:58:00
Икша — Можайск 6213 26-11-2020 18:28:00 26-11-2020 21:20:00
Дмитров — Дорохово 6217 26-11-2020 18:58:00 26-11-2020 21:35:00
Икша — Бородино 6223 26-11-2020 19:38:00 26-11-2020 22:10:00
Икша — Можайск 6227 26-11-2020 20:28:00 26-11-2020 23:03:00
Дмитров — Бородино 6235 26-11-2020 21:28:00 27-11-2020 00:08:00
Лобня — Дорохово 6751 26-11-2020 23:23:00 27-11-2020 02:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search