ss x
ss x
x

Электричка № 6751 Фрязево — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Фрязево и Железнодорожная 31,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Электричка № 6751 Фрязево — Железнодорожная находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Железнодорожная (только 3, 4 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Фрязево— ::03-03-2018 07:16:00
Есино03-03-2018 07:20:001 мин03-03-2018 07:21:005 м
Храпуново03-03-2018 07:25:001 мин03-03-2018 07:26:005 м
43 км03-03-2018 07:29:001 мин03-03-2018 07:30:004 м
Электроугли03-03-2018 07:35:001 мин03-03-2018 07:36:006 м
33 км03-03-2018 07:38:001 мин03-03-2018 07:39:003 м
Купавна03-03-2018 07:41:002 мин03-03-2018 07:43:004 м
30 км (Заря)03-03-2018 07:45:001 мин03-03-2018 07:46:003 м
Чёрное03-03-2018 07:48:001 мин03-03-2018 07:49:003 м
Железнодорожная03-03-2018 07:53:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6751, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал)685120-09-2018 04:18:0020-09-2018 04:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660120-09-2018 04:25:0020-09-2018 05:00:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680120-09-2018 04:51:0020-09-2018 05:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660320-09-2018 05:10:0020-09-2018 05:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685320-09-2018 05:28:0020-09-2018 06:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660520-09-2018 05:36:0020-09-2018 06:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690120-09-2018 05:43:0020-09-2018 06:16:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685520-09-2018 05:52:0020-09-2018 06:26:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680320-09-2018 06:00:0020-09-2018 06:38:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685720-09-2018 06:09:0020-09-2018 06:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660720-09-2018 06:16:0020-09-2018 06:58:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)679120-09-2018 06:28:0020-09-2018 07:04:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690320-09-2018 06:34:0020-09-2018 07:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660920-09-2018 06:40:0020-09-2018 07:15:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685920-09-2018 06:48:0020-09-2018 07:20:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675120-09-2018 07:16:0020-09-2018 07:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680520-09-2018 07:23:0020-09-2018 07:58:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690520-09-2018 07:30:0020-09-2018 08:04:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал)716120-09-2018 07:41:0020-09-2018 08:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661120-09-2018 07:50:0020-09-2018 08:23:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690720-09-2018 08:04:0020-09-2018 08:36:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675320-09-2018 08:24:0020-09-2018 08:57:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680720-09-2018 08:31:0020-09-2018 09:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686120-09-2018 08:38:0020-09-2018 09:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661320-09-2018 08:46:0020-09-2018 09:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690920-09-2018 08:53:0020-09-2018 09:24:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675520-09-2018 09:00:0020-09-2018 09:32:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675720-09-2018 09:47:0020-09-2018 10:19:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680920-09-2018 09:55:0020-09-2018 10:27:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661520-09-2018 10:00:0020-09-2018 10:33:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699120-09-2018 10:08:0020-09-2018 10:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686320-09-2018 10:18:0020-09-2018 10:48:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661920-09-2018 13:14:0020-09-2018 13:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)718320-09-2018 13:24:0020-09-2018 13:58:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681320-09-2018 13:31:0020-09-2018 14:06:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686720-09-2018 13:38:0020-09-2018 14:13:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691520-09-2018 14:08:0020-09-2018 14:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662120-09-2018 14:13:0020-09-2018 14:51:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681520-09-2018 14:24:0020-09-2018 14:59:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686920-09-2018 14:35:0020-09-2018 15:10:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676320-09-2018 15:08:0020-09-2018 15:44:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699320-09-2018 15:18:0020-09-2018 15:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662320-09-2018 15:25:0020-09-2018 16:03:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676520-09-2018 15:31:0020-09-2018 16:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691720-09-2018 15:53:0020-09-2018 16:25:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681720-09-2018 16:03:0020-09-2018 16:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691920-09-2018 16:09:0020-09-2018 16:44:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662520-09-2018 16:24:0020-09-2018 16:58:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676720-09-2018 17:00:0020-09-2018 17:36:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662720-09-2018 17:15:0020-09-2018 17:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681920-09-2018 17:21:0020-09-2018 18:01:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687120-09-2018 17:28:0020-09-2018 18:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692320-09-2018 17:54:0020-09-2018 18:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687320-09-2018 18:11:0020-09-2018 18:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682120-09-2018 18:21:0020-09-2018 18:58:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692520-09-2018 19:08:0020-09-2018 19:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662920-09-2018 19:17:0020-09-2018 19:55:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)679320-09-2018 19:36:0020-09-2018 20:06:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692720-09-2018 19:47:0020-09-2018 20:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687520-09-2018 20:03:0020-09-2018 20:33:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663120-09-2018 20:11:0020-09-2018 20:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682320-09-2018 20:17:0020-09-2018 20:51:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692920-09-2018 20:33:0020-09-2018 21:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699520-09-2018 20:52:0020-09-2018 21:19:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал)667120-09-2018 21:28:0020-09-2018 21:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682520-09-2018 21:37:0020-09-2018 22:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693120-09-2018 22:18:0020-09-2018 22:48:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663320-09-2018 22:24:0020-09-2018 22:58:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687920-09-2018 22:38:0020-09-2018 23:14:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693320-09-2018 22:55:0020-09-2018 23:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663520-09-2018 23:25:0020-09-2018 23:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search