ss x
x

Электричка № 6751 Фрязево — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Фрязево и Железнодорожная 31,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Электричка № 6751 Фрязево — Железнодорожная находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Железнодорожная (только 3, 4 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 03-03-2018 07:16:00
Есино 03-03-2018 07:20:00 1 мин 03-03-2018 07:21:00 5 м
Храпуново 03-03-2018 07:25:00 1 мин 03-03-2018 07:26:00 5 м
43 км 03-03-2018 07:29:00 1 мин 03-03-2018 07:30:00 4 м
Электроугли 03-03-2018 07:35:00 1 мин 03-03-2018 07:36:00 6 м
33 км 03-03-2018 07:38:00 1 мин 03-03-2018 07:39:00 3 м
Купавна 03-03-2018 07:41:00 2 мин 03-03-2018 07:43:00 4 м
30 км (Заря) 03-03-2018 07:45:00 1 мин 03-03-2018 07:46:00 3 м
Чёрное 03-03-2018 07:48:00 1 мин 03-03-2018 07:49:00 3 м
Железнодорожная 03-03-2018 07:53:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6751, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 24-01-2019 04:26:00 24-01-2019 04:58:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 24-01-2019 04:49:00 24-01-2019 05:18:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 24-01-2019 04:56:00 24-01-2019 05:30:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 24-01-2019 05:11:00 24-01-2019 05:42:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 24-01-2019 05:27:00 24-01-2019 06:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 24-01-2019 05:36:00 24-01-2019 06:07:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 24-01-2019 05:43:00 24-01-2019 06:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 24-01-2019 05:51:00 24-01-2019 06:25:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 24-01-2019 06:01:00 24-01-2019 06:38:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 24-01-2019 06:08:00 24-01-2019 06:43:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 24-01-2019 06:18:00 24-01-2019 06:59:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 24-01-2019 06:26:00 24-01-2019 07:04:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 24-01-2019 06:34:00 24-01-2019 07:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 24-01-2019 06:41:00 24-01-2019 07:15:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 24-01-2019 06:48:00 24-01-2019 07:20:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 24-01-2019 07:02:00 24-01-2019 07:39:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 24-01-2019 07:10:00 24-01-2019 07:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 24-01-2019 07:32:00 24-01-2019 08:04:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 24-01-2019 07:42:00 24-01-2019 08:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 24-01-2019 07:50:00 24-01-2019 08:23:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 24-01-2019 08:05:00 24-01-2019 08:36:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 24-01-2019 08:24:00 24-01-2019 08:56:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 24-01-2019 08:29:00 24-01-2019 09:01:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 24-01-2019 08:37:00 24-01-2019 09:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 24-01-2019 08:45:00 24-01-2019 09:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 24-01-2019 08:54:00 24-01-2019 09:24:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 24-01-2019 09:00:00 24-01-2019 09:31:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 24-01-2019 09:47:00 24-01-2019 10:18:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 24-01-2019 09:54:00 24-01-2019 10:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 24-01-2019 10:00:00 24-01-2019 10:32:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 24-01-2019 10:07:00 24-01-2019 10:38:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 24-01-2019 10:16:00 24-01-2019 10:47:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6619 24-01-2019 13:14:00 24-01-2019 13:49:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 24-01-2019 13:24:00 24-01-2019 13:57:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 24-01-2019 13:31:00 24-01-2019 14:05:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 24-01-2019 13:38:00 24-01-2019 14:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 24-01-2019 14:07:00 24-01-2019 14:45:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6621 24-01-2019 14:14:00 24-01-2019 14:50:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 24-01-2019 14:23:00 24-01-2019 14:58:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 24-01-2019 14:36:00 24-01-2019 15:10:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 24-01-2019 15:08:00 24-01-2019 15:42:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 24-01-2019 15:18:00 24-01-2019 15:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 24-01-2019 15:30:00 24-01-2019 16:07:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 24-01-2019 15:36:00 24-01-2019 16:14:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 24-01-2019 15:53:00 24-01-2019 16:26:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 24-01-2019 16:03:00 24-01-2019 16:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 24-01-2019 16:09:00 24-01-2019 16:44:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 24-01-2019 16:24:00 24-01-2019 16:59:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 24-01-2019 17:07:00 24-01-2019 17:43:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 24-01-2019 17:15:00 24-01-2019 17:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 24-01-2019 17:21:00 24-01-2019 18:00:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 24-01-2019 17:28:00 24-01-2019 18:07:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 24-01-2019 17:58:00 24-01-2019 18:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 24-01-2019 18:05:00 24-01-2019 18:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 24-01-2019 18:12:00 24-01-2019 18:44:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 24-01-2019 18:21:00 24-01-2019 18:58:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 24-01-2019 19:08:00 24-01-2019 19:44:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 24-01-2019 19:17:00 24-01-2019 19:57:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 24-01-2019 19:36:00 24-01-2019 20:05:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 24-01-2019 19:47:00 24-01-2019 20:19:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 24-01-2019 20:03:00 24-01-2019 20:33:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 24-01-2019 20:11:00 24-01-2019 20:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 24-01-2019 20:17:00 24-01-2019 20:51:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 24-01-2019 20:32:00 24-01-2019 21:05:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 24-01-2019 20:52:00 24-01-2019 21:19:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 24-01-2019 21:28:00 24-01-2019 21:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 24-01-2019 21:34:00 24-01-2019 22:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 24-01-2019 22:19:00 24-01-2019 22:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 24-01-2019 22:26:00 24-01-2019 22:58:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 24-01-2019 22:38:00 24-01-2019 23:13:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 24-01-2019 22:54:00 24-01-2019 23:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 24-01-2019 23:26:00 24-01-2019 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search