ss x
x

Электричка № 6751 Фрязево — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Фрязево и Железнодорожная 31,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Электричка № 6751 Фрязево — Железнодорожная находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Железнодорожная (только 3, 4 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 03-03-2018 07:16:00
Есино 03-03-2018 07:20:00 1 мин 03-03-2018 07:21:00 5 м
Храпуново 03-03-2018 07:25:00 1 мин 03-03-2018 07:26:00 5 м
43 км 03-03-2018 07:29:00 1 мин 03-03-2018 07:30:00 4 м
Электроугли 03-03-2018 07:35:00 1 мин 03-03-2018 07:36:00 6 м
33 км 03-03-2018 07:38:00 1 мин 03-03-2018 07:39:00 3 м
Купавна 03-03-2018 07:41:00 2 мин 03-03-2018 07:43:00 4 м
30 км (Заря) 03-03-2018 07:45:00 1 мин 03-03-2018 07:46:00 3 м
Чёрное 03-03-2018 07:48:00 1 мин 03-03-2018 07:49:00 3 м
Железнодорожная 03-03-2018 07:53:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6751, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 19-11-2018 04:18:00 19-11-2018 04:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 19-11-2018 04:25:00 19-11-2018 05:00:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 19-11-2018 04:51:00 19-11-2018 05:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 19-11-2018 05:10:00 19-11-2018 05:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 19-11-2018 05:28:00 19-11-2018 06:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 19-11-2018 05:36:00 19-11-2018 06:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 19-11-2018 05:43:00 19-11-2018 06:16:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 19-11-2018 05:52:00 19-11-2018 06:26:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 19-11-2018 06:00:00 19-11-2018 06:38:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 19-11-2018 06:09:00 19-11-2018 06:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 19-11-2018 06:16:00 19-11-2018 06:58:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 19-11-2018 06:28:00 19-11-2018 07:04:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 19-11-2018 06:34:00 19-11-2018 07:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 19-11-2018 06:40:00 19-11-2018 07:15:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 19-11-2018 06:48:00 19-11-2018 07:20:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 19-11-2018 07:16:00 19-11-2018 07:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 19-11-2018 07:23:00 19-11-2018 07:58:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 19-11-2018 07:30:00 19-11-2018 08:04:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 19-11-2018 07:41:00 19-11-2018 08:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 19-11-2018 07:50:00 19-11-2018 08:23:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 19-11-2018 08:04:00 19-11-2018 08:36:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 19-11-2018 08:24:00 19-11-2018 08:57:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 19-11-2018 08:31:00 19-11-2018 09:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 19-11-2018 08:38:00 19-11-2018 09:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 19-11-2018 08:46:00 19-11-2018 09:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 19-11-2018 08:53:00 19-11-2018 09:24:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 19-11-2018 09:00:00 19-11-2018 09:32:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 19-11-2018 09:47:00 19-11-2018 10:19:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 19-11-2018 09:55:00 19-11-2018 10:27:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 19-11-2018 10:00:00 19-11-2018 10:33:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 19-11-2018 10:07:00 19-11-2018 10:38:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 19-11-2018 10:18:00 19-11-2018 10:48:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6619 19-11-2018 13:14:00 19-11-2018 13:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7183 19-11-2018 13:24:00 19-11-2018 13:58:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 19-11-2018 13:31:00 19-11-2018 14:06:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 19-11-2018 13:38:00 19-11-2018 14:13:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 19-11-2018 14:08:00 19-11-2018 14:45:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6621 19-11-2018 14:13:00 19-11-2018 14:51:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 19-11-2018 14:24:00 19-11-2018 14:59:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 19-11-2018 14:35:00 19-11-2018 15:10:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 19-11-2018 15:08:00 19-11-2018 15:44:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 19-11-2018 15:18:00 19-11-2018 15:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 19-11-2018 15:25:00 19-11-2018 16:03:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 19-11-2018 15:31:00 19-11-2018 16:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 19-11-2018 15:53:00 19-11-2018 16:25:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 19-11-2018 16:03:00 19-11-2018 16:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 19-11-2018 16:09:00 19-11-2018 16:44:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 19-11-2018 16:24:00 19-11-2018 16:58:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 19-11-2018 17:00:00 19-11-2018 17:36:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 19-11-2018 17:15:00 19-11-2018 17:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 19-11-2018 17:21:00 19-11-2018 18:01:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 19-11-2018 17:28:00 19-11-2018 18:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 19-11-2018 17:54:00 19-11-2018 18:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 19-11-2018 18:11:00 19-11-2018 18:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 19-11-2018 18:21:00 19-11-2018 18:58:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19-11-2018 19:08:00 19-11-2018 19:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 19-11-2018 19:17:00 19-11-2018 19:55:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 19-11-2018 19:36:00 19-11-2018 20:06:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19-11-2018 19:47:00 19-11-2018 20:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19-11-2018 20:03:00 19-11-2018 20:33:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19-11-2018 20:11:00 19-11-2018 20:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 19-11-2018 20:17:00 19-11-2018 20:51:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19-11-2018 20:33:00 19-11-2018 21:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19-11-2018 20:52:00 19-11-2018 21:19:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 19-11-2018 21:28:00 19-11-2018 21:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 19-11-2018 21:37:00 19-11-2018 22:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 19-11-2018 22:18:00 19-11-2018 22:48:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19-11-2018 22:24:00 19-11-2018 22:58:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 19-11-2018 22:38:00 19-11-2018 23:14:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 19-11-2018 22:55:00 19-11-2018 23:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 19-11-2018 23:25:00 19-11-2018 23:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search