ss x
x

Электричка № 6751 Балашиха — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6751 Балашиха — Москва (Курский вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 13-12-2020 20:07:00
Горенки 13-12-2020 20:13:00 1 мин 13-12-2020 20:14:00 7 м
Стройка 13-12-2020 20:18:00 1 мин 13-12-2020 20:19:00 5 м
Реутово 13-12-2020 20:25:00 1 мин 13-12-2020 20:26:00 7 м
Новогиреево 13-12-2020 20:29:00 1 мин 13-12-2020 20:30:00 4 м
Кусково 13-12-2020 20:32:00 1 мин 13-12-2020 20:33:00 3 м
Чухлинка 13-12-2020 20:35:00 1 мин 13-12-2020 20:36:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 13-12-2020 20:37:00 1 мин 13-12-2020 20:38:00 2 м
Серп и Молот 13-12-2020 20:43:00 1 мин 13-12-2020 20:44:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 13-12-2020 20:49:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6751, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 26-01-2021 00:05:00 26-01-2021 00:53:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 26-01-2021 05:03:00 26-01-2021 05:46:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 26-01-2021 05:32:00 26-01-2021 06:14:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 26-01-2021 06:03:00 26-01-2021 06:45:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 26-01-2021 06:33:00 26-01-2021 07:16:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 26-01-2021 07:02:00 26-01-2021 07:47:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 26-01-2021 07:33:00 26-01-2021 08:17:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 26-01-2021 08:33:00 26-01-2021 09:19:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 26-01-2021 09:05:00 26-01-2021 09:49:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 26-01-2021 09:33:00 26-01-2021 10:16:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 26-01-2021 10:02:00 26-01-2021 10:46:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6729 26-01-2021 13:03:00 26-01-2021 13:48:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6731 26-01-2021 14:00:00 26-01-2021 14:45:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6733 26-01-2021 14:27:00 26-01-2021 15:11:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6735 26-01-2021 15:34:00 26-01-2021 16:15:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 26-01-2021 16:29:00 26-01-2021 17:21:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 26-01-2021 16:58:00 26-01-2021 17:41:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 26-01-2021 17:58:00 26-01-2021 18:48:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 26-01-2021 18:29:00 26-01-2021 19:13:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 26-01-2021 18:57:00 26-01-2021 19:44:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 26-01-2021 19:27:00 26-01-2021 20:17:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 26-01-2021 20:02:00 26-01-2021 20:49:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 26-01-2021 20:32:00 26-01-2021 21:18:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 26-01-2021 21:41:00 26-01-2021 22:26:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 26-01-2021 22:21:00 26-01-2021 23:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search