ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6751 Балашиха — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6751 Балашиха — Москва (Курский вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 20:07
Горенки 20:13 1 мин 20:14 7 м
Стройка 20:18 1 мин 20:19 5 м
Реутово 20:25 1 мин 20:26 7 м
Новогиреево 20:29 1 мин 20:30 4 м
Кусково 20:32 1 мин 20:33 3 м
Чухлинка 20:35 1 мин 20:36 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20:37 1 мин 20:38 2 м
Серп и Молот 20:43 1 мин 20:44 6 м
Москва (Курский вокзал) 20:49 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6751, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search