ss x
x

Электричка № 6751/6752 Набережные Челны — Ижевск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6751/6752 Набережные Челны — Ижевск находится в пути 3 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Набережные Челны — Ижевск (только 11, 12, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 25, 26, 28, 29 августа, 1, 2, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Набережные Челны — :: 11-08-2020 07:15:00
198 км 11-08-2020 07:31:00 1 мин 11-08-2020 07:32:00 17 м
Тихоново 11-08-2020 07:37:00 2 мин 11-08-2020 07:39:00 7 м
Менделеевск 11-08-2020 07:47:00 1 мин 11-08-2020 07:48:00 9 м
212 км 11-08-2020 07:52:00 1 мин 11-08-2020 07:53:00 5 м
217 км 11-08-2020 07:58:00 1 мин 11-08-2020 07:59:00 6 м
Тойма 11-08-2020 08:06:00 1 мин 11-08-2020 08:07:00 8 м
230 км 11-08-2020 08:16:00 1 мин 11-08-2020 08:17:00 10 м
236 км (Асановский) 11-08-2020 09:22:00 1 мин 11-08-2020 09:23:00 6 м
Алнаши 11-08-2020 09:32:00 2 мин 11-08-2020 09:34:00 11 м
53 км 11-08-2020 09:41:00 1 мин 11-08-2020 09:42:00 8 м
49 км 11-08-2020 09:47:00 1 мин 11-08-2020 09:48:00 6 м
46 км 11-08-2020 09:53:00 1 мин 11-08-2020 09:54:00 6 м
Мукшур 11-08-2020 08:59:00 8 мин 11-08-2020 09:07:00 13 м
38 км 11-08-2020 09:13:00 1 мин 11-08-2020 09:14:00 7 м
29 км 11-08-2020 09:24:00 1 мин 11-08-2020 09:25:00 11 м
Терси 11-08-2020 09:31:00 2 мин 11-08-2020 09:33:00 8 м
20 км 11-08-2020 09:40:00 1 мин 11-08-2020 09:41:00 8 м
17 км 11-08-2020 09:46:00 1 мин 11-08-2020 09:47:00 6 м
10 км 11-08-2020 09:54:00 1 мин 11-08-2020 09:55:00 8 м
Иж-Бобья 11-08-2020 10:02:00 2 мин 11-08-2020 10:04:00 9 м
Агрыз-1 11-08-2020 10:15:00 7 мин 11-08-2020 10:22:00 18 м
4 км 11-08-2020 11:29:00 1 мин 11-08-2020 11:30:00 8 м
6 км 11-08-2020 11:31:00 11-08-2020 11:31:00 1 м
9 км 11-08-2020 11:37:00 1 мин 11-08-2020 11:38:00 7 м
Юски 11-08-2020 11:42:00 1 мин 11-08-2020 11:43:00 5 м
17 км 11-08-2020 11:49:00 1 мин 11-08-2020 11:50:00 7 м
Совхозный 11-08-2020 11:53:00 1 мин 11-08-2020 11:54:00 4 м
Лудзя 11-08-2020 11:58:00 1 мин 11-08-2020 11:59:00 5 м
27 км 11-08-2020 12:04:00 1 мин 11-08-2020 12:05:00 6 м
31 км 11-08-2020 12:06:00 11-08-2020 12:06:00 1 м
Ижевск 11-08-2020 12:13:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Набережные Челны Ижевск на карте:




Кроме электрички № 6751/6752, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 23-09-2020 07:15:00 23-09-2020 12:13:00
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 23-09-2020 14:02:00 23-09-2020 18:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search