ss x
x

Электричка № 6751/6751 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6751/6751 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово (только 28 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 28-02-2020 23:45:00
Беговая 28-02-2020 23:49:00 2 мин 28-02-2020 23:51:00 6 м
Тестовская 28-02-2020 23:53:00 1 мин 28-02-2020 23:54:00 3 м
Фили 28-02-2020 23:56:00 1 мин 28-02-2020 23:57:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 29-02-2020 00:04:00 1 мин 29-02-2020 00:05:00 8 м
Рабочий Посёлок 29-02-2020 00:07:00 1 мин 29-02-2020 00:08:00 3 м
Сетунь 29-02-2020 00:09:00 1 мин 29-02-2020 00:10:00 2 м
Немчиновка 29-02-2020 00:12:00 1 мин 29-02-2020 00:13:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-02-2020 00:15:00 1 мин 29-02-2020 00:16:00 3 м
Баковка 29-02-2020 00:18:00 1 мин 29-02-2020 00:19:00 3 м
Одинцово 29-02-2020 00:22:00 1 мин 29-02-2020 00:23:00 4 м
Отрадное 29-02-2020 00:25:00 1 мин 29-02-2020 00:26:00 3 м
Пионерская 29-02-2020 00:28:00 1 мин 29-02-2020 00:29:00 3 м
Перхушково 29-02-2020 00:30:00 1 мин 29-02-2020 00:31:00 2 м
Здравница 29-02-2020 00:33:00 1 мин 29-02-2020 00:34:00 3 м
Жаворонки 29-02-2020 00:38:00 1 мин 29-02-2020 00:39:00 5 м
Дачное 29-02-2020 00:41:00 1 мин 29-02-2020 00:42:00 3 м
Малые Вязёмы 29-02-2020 00:44:00 1 мин 29-02-2020 00:45:00 3 м
Голицыно 29-02-2020 00:49:00 1 мин 29-02-2020 00:50:00 5 м
Сушкинская 29-02-2020 00:55:00 1 мин 29-02-2020 00:56:00 6 м
Петелино 29-02-2020 00:59:00 1 мин 29-02-2020 01:00:00 4 м
Часцовская 29-02-2020 01:01:00 1 мин 29-02-2020 01:02:00 2 м
Портновская 29-02-2020 01:05:00 1 мин 29-02-2020 01:06:00 4 м
Кубинка 1 29-02-2020 01:13:00 1 мин 29-02-2020 01:14:00 8 м
Чапаевка 29-02-2020 01:16:00 1 мин 29-02-2020 01:17:00 3 м
Полушкино 29-02-2020 01:20:00 1 мин 29-02-2020 01:21:00 4 м
Санаторная 29-02-2020 01:24:00 1 мин 29-02-2020 01:25:00 4 м
Тучково 29-02-2020 01:32:00 2 мин 29-02-2020 01:34:00 9 м
Театральная 29-02-2020 01:36:00 1 мин 29-02-2020 01:37:00 3 м
Садовая 29-02-2020 01:40:00 1 мин 29-02-2020 01:41:00 4 м
Дорохово 29-02-2020 01:45:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6751/6751, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 12-05-2021 00:15:00 12-05-2021 02:09:00
Лобня — Бородино 6291 12-05-2021 00:44:00 12-05-2021 02:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 12-05-2021 04:11:00 12-05-2021 05:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 12-05-2021 05:16:00 12-05-2021 06:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 12-05-2021 05:43:00 12-05-2021 07:49:00
Лобня — Можайск 6111 12-05-2021 06:18:00 12-05-2021 07:56:00
Дмитров — Можайск 6117 12-05-2021 07:03:00 12-05-2021 08:49:00
Икша — Бородино 6121 12-05-2021 07:18:00 12-05-2021 09:09:00
Лобня — Можайск 6133 12-05-2021 08:13:00 12-05-2021 09:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 12-05-2021 08:15:00 12-05-2021 09:26:00
Лобня — Бородино 6139 12-05-2021 08:43:00 12-05-2021 10:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 12-05-2021 09:15:00 12-05-2021 10:33:00
Икша — Можайск 6151 12-05-2021 09:48:00 12-05-2021 11:34:00
Лобня — Бородино 6155 12-05-2021 10:13:00 12-05-2021 12:02:00
Дубна — Можайск 6391/6161 12-05-2021 10:43:00 12-05-2021 12:19:00
Икша — Дорохово 6191 12-05-2021 14:18:00 12-05-2021 16:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 12-05-2021 14:26:00 12-05-2021 15:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 12-05-2021 14:43:00 12-05-2021 16:22:00
Икша — Бородино 6207 12-05-2021 15:48:00 12-05-2021 17:25:00
Дмитров — Дорохово 6209 12-05-2021 16:03:00 12-05-2021 17:54:00
Лобня — Можайск 6219 12-05-2021 16:43:00 12-05-2021 18:29:00
Лобня — Дорохово 6225 12-05-2021 17:03:00 12-05-2021 18:49:00
Лобня — Бородино 6227 12-05-2021 17:13:00 12-05-2021 18:56:00
Дмитров — Бородино 6237 12-05-2021 17:43:00 12-05-2021 19:20:00
Лобня — Можайск 6241 12-05-2021 18:13:00 12-05-2021 19:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 12-05-2021 18:47:00 12-05-2021 20:08:00
Лобня — Бородино 6253 12-05-2021 19:13:00 12-05-2021 20:55:00
Икша — Можайск 6255 12-05-2021 19:18:00 12-05-2021 21:02:00
Икша — Дорохово 6307 12-05-2021 19:48:00 12-05-2021 21:40:00
Дмитров — Бородино 6267 12-05-2021 20:33:00 12-05-2021 22:11:00
Лобня — Можайск 6273 12-05-2021 21:18:00 12-05-2021 23:04:00
Дмитров — Бородино 6281 12-05-2021 22:18:00 13-05-2021 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search