ss x
x

Электричка № 6751/6751 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6751/6751 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово (только 28 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 28-02-2020 23:45:00
Беговая 28-02-2020 23:49:00 2 мин 28-02-2020 23:51:00 6 м
Тестовская 28-02-2020 23:53:00 1 мин 28-02-2020 23:54:00 3 м
Фили 28-02-2020 23:56:00 1 мин 28-02-2020 23:57:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 29-02-2020 00:04:00 1 мин 29-02-2020 00:05:00 8 м
Рабочий Посёлок 29-02-2020 00:07:00 1 мин 29-02-2020 00:08:00 3 м
Сетунь 29-02-2020 00:09:00 1 мин 29-02-2020 00:10:00 2 м
Немчиновка 29-02-2020 00:12:00 1 мин 29-02-2020 00:13:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-02-2020 00:15:00 1 мин 29-02-2020 00:16:00 3 м
Баковка 29-02-2020 00:18:00 1 мин 29-02-2020 00:19:00 3 м
Одинцово 29-02-2020 00:22:00 1 мин 29-02-2020 00:23:00 4 м
Отрадное 29-02-2020 00:25:00 1 мин 29-02-2020 00:26:00 3 м
Пионерская 29-02-2020 00:28:00 1 мин 29-02-2020 00:29:00 3 м
Перхушково 29-02-2020 00:30:00 1 мин 29-02-2020 00:31:00 2 м
Здравница 29-02-2020 00:33:00 1 мин 29-02-2020 00:34:00 3 м
Жаворонки 29-02-2020 00:38:00 1 мин 29-02-2020 00:39:00 5 м
Дачное 29-02-2020 00:41:00 1 мин 29-02-2020 00:42:00 3 м
Малые Вязёмы 29-02-2020 00:44:00 1 мин 29-02-2020 00:45:00 3 м
Голицыно 29-02-2020 00:49:00 1 мин 29-02-2020 00:50:00 5 м
Сушкинская 29-02-2020 00:55:00 1 мин 29-02-2020 00:56:00 6 м
Петелино 29-02-2020 00:59:00 1 мин 29-02-2020 01:00:00 4 м
Часцовская 29-02-2020 01:01:00 1 мин 29-02-2020 01:02:00 2 м
Портновская 29-02-2020 01:05:00 1 мин 29-02-2020 01:06:00 4 м
Кубинка 1 29-02-2020 01:13:00 1 мин 29-02-2020 01:14:00 8 м
Чапаевка 29-02-2020 01:16:00 1 мин 29-02-2020 01:17:00 3 м
Полушкино 29-02-2020 01:20:00 1 мин 29-02-2020 01:21:00 4 м
Санаторная 29-02-2020 01:24:00 1 мин 29-02-2020 01:25:00 4 м
Тучково 29-02-2020 01:32:00 2 мин 29-02-2020 01:34:00 9 м
Театральная 29-02-2020 01:36:00 1 мин 29-02-2020 01:37:00 3 м
Садовая 29-02-2020 01:40:00 1 мин 29-02-2020 01:41:00 4 м
Дорохово 29-02-2020 01:45:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6751/6751, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6751 25-11-2020 00:15:00 25-11-2020 02:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 25-11-2020 00:32:00 25-11-2020 02:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 25-11-2020 04:23:00 25-11-2020 06:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 25-11-2020 05:16:00 25-11-2020 06:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 25-11-2020 05:48:00 25-11-2020 07:37:00
Лобня — Можайск 6113 25-11-2020 06:13:00 25-11-2020 07:51:00
Дмитров — Можайск 6117 25-11-2020 07:03:00 25-11-2020 08:47:00
Икша — Бородино 6119 25-11-2020 07:18:00 25-11-2020 09:07:00
Лобня — Можайск 6303 25-11-2020 08:13:00 25-11-2020 09:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 25-11-2020 08:15:00 25-11-2020 09:26:00
Лобня — Бородино 6325 25-11-2020 08:43:00 25-11-2020 10:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 25-11-2020 09:15:00 25-11-2020 10:33:00
Икша — Можайск 6139 25-11-2020 09:48:00 25-11-2020 11:32:00
Дмитров — Бородино 6145 25-11-2020 10:18:00 25-11-2020 12:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 25-11-2020 10:43:00 25-11-2020 12:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 25-11-2020 14:13:00 25-11-2020 15:57:00
Лобня — Дорохово 6171 25-11-2020 14:48:00 25-11-2020 16:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 25-11-2020 14:56:00 25-11-2020 16:12:00
Икша — Бородино 6179 25-11-2020 15:48:00 25-11-2020 17:13:00
Дмитров — Дорохово 6181 25-11-2020 16:03:00 25-11-2020 17:50:00
Лобня — Можайск 6309 25-11-2020 16:43:00 25-11-2020 18:28:00
Икша — Дорохово 6193 25-11-2020 17:03:00 25-11-2020 18:48:00
Лобня — Бородино 6329 25-11-2020 17:13:00 25-11-2020 18:55:00
Дмитров — Бородино 6199 25-11-2020 17:48:00 25-11-2020 19:24:00
Лобня — Можайск 6311 25-11-2020 18:13:00 25-11-2020 19:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 25-11-2020 18:47:00 25-11-2020 20:08:00
Лобня — Бородино 6331 25-11-2020 19:13:00 25-11-2020 20:58:00
Икша — Можайск 6213 25-11-2020 19:18:00 25-11-2020 21:20:00
Дмитров — Дорохово 6217 25-11-2020 19:48:00 25-11-2020 21:35:00
Икша — Бородино 6223 25-11-2020 20:33:00 25-11-2020 22:10:00
Икша — Можайск 6227 25-11-2020 21:18:00 25-11-2020 23:03:00
Дмитров — Бородино 6235 25-11-2020 22:18:00 26-11-2020 00:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search