ss x
x

Электричка № 6750 Москва (Курский вокзал) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6750 Москва (Курский вокзал) — Балашиха находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 13-12-2020 19:00:00
Серп и Молот 13-12-2020 19:05:00 2 мин 13-12-2020 19:07:00 7 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 13-12-2020 19:11:00 1 мин 13-12-2020 19:12:00 5 м
Чухлинка 13-12-2020 19:14:00 1 мин 13-12-2020 19:15:00 3 м
Кусково 13-12-2020 19:16:00 1 мин 13-12-2020 19:17:00 2 м
Новогиреево 13-12-2020 19:19:00 1 мин 13-12-2020 19:20:00 3 м
Реутово 13-12-2020 19:23:00 1 мин 13-12-2020 19:24:00 4 м
Стройка 13-12-2020 19:30:00 1 мин 13-12-2020 19:31:00 7 м
Горенки 13-12-2020 19:36:00 1 мин 13-12-2020 19:37:00 6 м
Балашиха 13-12-2020 19:45:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6750, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 20-01-2021 05:00:00 20-01-2021 05:48:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 20-01-2021 06:01:00 20-01-2021 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 20-01-2021 06:33:00 20-01-2021 07:19:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 20-01-2021 07:05:00 20-01-2021 07:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 20-01-2021 07:29:00 20-01-2021 08:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 20-01-2021 08:00:00 20-01-2021 08:49:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 20-01-2021 08:36:00 20-01-2021 09:21:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 20-01-2021 09:02:00 20-01-2021 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 20-01-2021 09:32:00 20-01-2021 10:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6724 20-01-2021 10:02:00 20-01-2021 10:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6732 20-01-2021 13:26:00 20-01-2021 14:15:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6734 20-01-2021 14:40:00 20-01-2021 15:22:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6736 20-01-2021 15:24:00 20-01-2021 16:08:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 20-01-2021 16:03:00 20-01-2021 16:46:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6740 20-01-2021 16:33:00 20-01-2021 17:14:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 20-01-2021 16:58:00 20-01-2021 17:43:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 20-01-2021 17:35:00 20-01-2021 18:17:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 20-01-2021 18:01:00 20-01-2021 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 20-01-2021 18:31:00 20-01-2021 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 20-01-2021 19:02:00 20-01-2021 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 20-01-2021 19:38:00 20-01-2021 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 20-01-2021 20:06:00 20-01-2021 20:48:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 20-01-2021 20:32:00 20-01-2021 21:18:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 20-01-2021 21:26:00 20-01-2021 22:09:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 20-01-2021 22:41:00 20-01-2021 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search