ss x
x

Электричка № 6750 Феодосия — Армянск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Феодосия и Армянск 215 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 29 мин.

Электричка № 6750 Феодосия — Армянск находится в пути 5 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Армянск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Феодосия — :: 03-07-2018 06:20:00
Айвазовская 03-07-2018 06:30:00 2 мин 03-07-2018 06:32:00 12 м
Айвазовская-Тов. 03-07-2018 06:39:00 1 мин 03-07-2018 06:40:00 8 м
107 км 03-07-2018 06:50:00 2 мин 03-07-2018 06:52:00 12 м
Владиславовка 03-07-2018 07:01:00 2 мин 03-07-2018 07:03:00 11 м
94 км 03-07-2018 07:12:00 1 мин 03-07-2018 07:13:00 10 м
Кировская 03-07-2018 07:22:00 2 мин 03-07-2018 07:24:00 11 м
Новофедоровка 03-07-2018 07:38:00 2 мин 03-07-2018 07:40:00 16 м
Краснофлотская 03-07-2018 07:55:00 3 мин 03-07-2018 07:58:00 18 м
50 км 03-07-2018 08:09:00 2 мин 03-07-2018 08:11:00 13 м
Нижнегорская 03-07-2018 08:22:00 2 мин 03-07-2018 08:24:00 13 м
30 км 03-07-2018 08:34:00 2 мин 03-07-2018 08:36:00 12 м
Азовская 03-07-2018 08:46:00 2 мин 03-07-2018 08:48:00 12 м
13 км 03-07-2018 08:56:00 2 мин 03-07-2018 08:58:00 10 м
10 км 03-07-2018 09:03:00 2 мин 03-07-2018 09:05:00 7 м
Джанкой 03-07-2018 09:17:00 28 мин 03-07-2018 09:45:00 40 м
4 км 03-07-2018 09:50:00 1 мин 03-07-2018 09:51:00 6 м
10 км 03-07-2018 09:58:00 1 мин 03-07-2018 09:59:00 8 м
Богемка 03-07-2018 10:06:00 2 мин 03-07-2018 10:08:00 9 м
19 км 03-07-2018 10:13:00 1 мин 03-07-2018 10:14:00 6 м
Пахаревка 03-07-2018 10:22:00 2 мин 03-07-2018 10:24:00 10 м
Воинка 03-07-2018 10:38:00 2 мин 03-07-2018 10:40:00 16 м
Красноперекопск 03-07-2018 10:58:00 2 мин 03-07-2018 11:00:00 20 м
Армянск 03-07-2018 11:20:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Феодосия Армянск на карте:




Кроме электрички № 6750, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Армянск 6750 20-10-2018 06:20:00 20-10-2018 11:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search