ss x
ss x
x

Электричка № 6750 Феодосия — Армянск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Феодосия и Армянск 215 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 29 мин.

Электричка № 6750 Феодосия — Армянск находится в пути 5 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Армянск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Феодосия— ::03-07-2018 06:20:00
Айвазовская03-07-2018 06:30:002 мин03-07-2018 06:32:0012 м
Айвазовская-Тов.03-07-2018 06:39:001 мин03-07-2018 06:40:008 м
107 км03-07-2018 06:50:002 мин03-07-2018 06:52:0012 м
Владиславовка03-07-2018 07:01:002 мин03-07-2018 07:03:0011 м
94 км03-07-2018 07:12:001 мин03-07-2018 07:13:0010 м
Кировская03-07-2018 07:22:002 мин03-07-2018 07:24:0011 м
Новофедоровка03-07-2018 07:38:002 мин03-07-2018 07:40:0016 м
Краснофлотская03-07-2018 07:55:003 мин03-07-2018 07:58:0018 м
50 км03-07-2018 08:09:002 мин03-07-2018 08:11:0013 м
Нижнегорская03-07-2018 08:22:002 мин03-07-2018 08:24:0013 м
30 км03-07-2018 08:34:002 мин03-07-2018 08:36:0012 м
Азовская03-07-2018 08:46:002 мин03-07-2018 08:48:0012 м
13 км03-07-2018 08:56:002 мин03-07-2018 08:58:0010 м
10 км03-07-2018 09:03:002 мин03-07-2018 09:05:007 м
Джанкой03-07-2018 09:17:0028 мин03-07-2018 09:45:0040 м
4 км03-07-2018 09:50:001 мин03-07-2018 09:51:006 м
10 км03-07-2018 09:58:001 мин03-07-2018 09:59:008 м
Богемка03-07-2018 10:06:002 мин03-07-2018 10:08:009 м
19 км03-07-2018 10:13:001 мин03-07-2018 10:14:006 м
Пахаревка03-07-2018 10:22:002 мин03-07-2018 10:24:0010 м
Воинка03-07-2018 10:38:002 мин03-07-2018 10:40:0016 м
Красноперекопск03-07-2018 10:58:002 мин03-07-2018 11:00:0020 м
Армянск03-07-2018 11:20:00— ::20 м

Схема маршрута движения электричек Феодосия Армянск на карте:




Кроме электрички № 6750, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search