ss x
x

Электричка № 6749 Армянск — Феодосия: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Армянск и Феодосия 214 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 31 мин.

Электричка № 6749 Армянск — Феодосия находится в пути 5 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Армянск — Феодосия (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Армянск — :: 03-07-2018 15:05:00
Красноперекопск 03-07-2018 15:26:00 2 мин 03-07-2018 15:28:00 23 м
Воинка 03-07-2018 15:46:00 2 мин 03-07-2018 15:48:00 20 м
Пахаревка 03-07-2018 16:03:00 2 мин 03-07-2018 16:05:00 17 м
19 км 03-07-2018 16:12:00 1 мин 03-07-2018 16:13:00 8 м
Богемка 03-07-2018 16:19:00 2 мин 03-07-2018 16:21:00 8 м
10 км 03-07-2018 16:27:00 1 мин 03-07-2018 16:28:00 7 м
4 км 03-07-2018 16:34:00 1 мин 03-07-2018 16:35:00 7 м
Джанкой 03-07-2018 16:40:00 45 мин 03-07-2018 17:25:00 50 м
10 км 03-07-2018 17:38:00 1 мин 03-07-2018 17:39:00 14 м
13 км 03-07-2018 17:44:00 1 мин 03-07-2018 17:45:00 6 м
Азовская 03-07-2018 17:54:00 2 мин 03-07-2018 17:56:00 11 м
30 км 03-07-2018 18:06:00 1 мин 03-07-2018 18:07:00 11 м
Нижнегорская 03-07-2018 18:17:00 2 мин 03-07-2018 18:19:00 12 м
50 км 03-07-2018 18:29:00 1 мин 03-07-2018 18:30:00 11 м
Краснофлотская 03-07-2018 18:41:00 2 мин 03-07-2018 18:43:00 13 м
Новофедоровка 03-07-2018 18:58:00 2 мин 03-07-2018 19:00:00 17 м
Кировская 03-07-2018 19:15:00 2 мин 03-07-2018 19:17:00 17 м
94 км 03-07-2018 19:27:00 1 мин 03-07-2018 19:28:00 11 м
Владиславовка 03-07-2018 19:37:00 2 мин 03-07-2018 19:39:00 11 м
107 км 03-07-2018 19:49:00 1 мин 03-07-2018 19:50:00 11 м
Айвазовская-Тов. 03-07-2018 19:57:00 1 мин 03-07-2018 19:58:00 8 м
Айвазовская 03-07-2018 20:04:00 2 мин 03-07-2018 20:06:00 8 м
Феодосия 03-07-2018 20:15:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Армянск Феодосия на карте:




Кроме электрички № 6749, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Армянск — Феодосия 6759 19-10-2018 07:05:00 19-10-2018 12:03:00
Армянск — Феодосия 6749 19-10-2018 15:05:00 19-10-2018 20:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search