ss x
ss x
x

Электричка № 6749 Армянск — Феодосия: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Армянск и Феодосия 214 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 31 мин.

Электричка № 6749 Армянск — Феодосия находится в пути 5 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Армянск — Феодосия (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Армянск— ::03-07-2018 15:05:00
Красноперекопск03-07-2018 15:26:002 мин03-07-2018 15:28:0023 м
Воинка03-07-2018 15:46:002 мин03-07-2018 15:48:0020 м
Пахаревка03-07-2018 16:03:002 мин03-07-2018 16:05:0017 м
19 км03-07-2018 16:12:001 мин03-07-2018 16:13:008 м
Богемка03-07-2018 16:19:002 мин03-07-2018 16:21:008 м
10 км03-07-2018 16:27:001 мин03-07-2018 16:28:007 м
4 км03-07-2018 16:34:001 мин03-07-2018 16:35:007 м
Джанкой03-07-2018 16:40:0045 мин03-07-2018 17:25:0050 м
10 км03-07-2018 17:38:001 мин03-07-2018 17:39:0014 м
13 км03-07-2018 17:44:001 мин03-07-2018 17:45:006 м
Азовская03-07-2018 17:54:002 мин03-07-2018 17:56:0011 м
30 км03-07-2018 18:06:001 мин03-07-2018 18:07:0011 м
Нижнегорская03-07-2018 18:17:002 мин03-07-2018 18:19:0012 м
50 км03-07-2018 18:29:001 мин03-07-2018 18:30:0011 м
Краснофлотская03-07-2018 18:41:002 мин03-07-2018 18:43:0013 м
Новофедоровка03-07-2018 18:58:002 мин03-07-2018 19:00:0017 м
Кировская03-07-2018 19:15:002 мин03-07-2018 19:17:0017 м
94 км03-07-2018 19:27:001 мин03-07-2018 19:28:0011 м
Владиславовка03-07-2018 19:37:002 мин03-07-2018 19:39:0011 м
107 км03-07-2018 19:49:001 мин03-07-2018 19:50:0011 м
Айвазовская-Тов.03-07-2018 19:57:001 мин03-07-2018 19:58:008 м
Айвазовская03-07-2018 20:04:002 мин03-07-2018 20:06:008 м
Феодосия03-07-2018 20:15:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Армянск Феодосия на карте:




Кроме электрички № 6749, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Армянск — Феодосия675918-08-2018 07:05:0018-08-2018 12:03:00
Армянск — Феодосия674918-08-2018 15:05:0018-08-2018 20:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search