ss x
x

Электричка № 6748 Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6748 Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 13-12-2020 18:04:00
Осиповичи-3 13-12-2020 18:11:00 1 мин 13-12-2020 18:12:00 8 м
Бродище 13-12-2020 18:16:00 1 мин 13-12-2020 18:17:00 5 м
Татарка 13-12-2020 18:20:00 1 мин 13-12-2020 18:21:00 4 м
Дачная 13-12-2020 18:24:00 1 мин 13-12-2020 18:25:00 4 м
Гай 13-12-2020 18:28:00 1 мин 13-12-2020 18:29:00 4 м
Ясень 13-12-2020 18:32:00 1 мин 13-12-2020 18:33:00 4 м
Токари 13-12-2020 18:37:00 1 мин 13-12-2020 18:38:00 5 м
Кветка 13-12-2020 18:40:00 1 мин 13-12-2020 18:41:00 3 м
Бибковщина 13-12-2020 18:44:00 1 мин 13-12-2020 18:45:00 4 м
Мирадино 13-12-2020 18:48:00 1 мин 13-12-2020 18:49:00 4 м
Киселевичи 13-12-2020 18:55:00 1 мин 13-12-2020 18:56:00 7 м
Бобруйск 13-12-2020 19:00:00 2 мин 13-12-2020 19:02:00 6 м
Березина 13-12-2020 19:07:00 1 мин 13-12-2020 19:08:00 6 м
Бабино 13-12-2020 19:13:00 1 мин 13-12-2020 19:14:00 6 м
Савичи 13-12-2020 19:21:00 9 мин 13-12-2020 19:30:00 16 м
331км 13-12-2020 19:33:00 1 мин 13-12-2020 19:34:00 4 м
Малинники 13-12-2020 19:37:00 1 мин 13-12-2020 19:38:00 4 м
Телуша 13-12-2020 19:43:00 1 мин 13-12-2020 19:44:00 6 м
Микуличи 13-12-2020 19:49:00 1 мин 13-12-2020 19:50:00 6 м
Омельня 13-12-2020 19:55:00 1 мин 13-12-2020 19:56:00 6 м
Данилов Мост 13-12-2020 20:00:00 1 мин 13-12-2020 20:01:00 5 м
Красный Берег 13-12-2020 20:05:00 1 мин 13-12-2020 20:06:00 5 м
Казимирово 13-12-2020 20:11:00 1 мин 13-12-2020 20:12:00 6 м
Малевичи 13-12-2020 20:15:00 1 мин 13-12-2020 20:16:00 4 м
Жлобин-Западный 13-12-2020 20:20:00 1 мин 13-12-2020 20:21:00 5 м
Деповской 13-12-2020 20:25:00 1 мин 13-12-2020 20:26:00 5 м
Жлобин-Пасс. 13-12-2020 20:31:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Жлобин-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6748, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6740 21-04-2021 06:06:00 21-04-2021 08:20:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6742 21-04-2021 08:35:00 21-04-2021 11:03:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6746 21-04-2021 14:55:00 21-04-2021 17:08:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6748 21-04-2021 18:04:00 21-04-2021 20:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search