ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6748 Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6748 Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 18:04
Осиповичи-3 18:11 1 мин 18:12 8 м
Бродище 18:16 1 мин 18:17 5 м
Татарка 18:20 1 мин 18:21 4 м
Дачная 18:24 1 мин 18:25 4 м
Гай 18:28 1 мин 18:29 4 м
Ясень 18:32 1 мин 18:33 4 м
Токари 18:37 1 мин 18:38 5 м
Кветка 18:40 1 мин 18:41 3 м
Бибковщина 18:44 1 мин 18:45 4 м
Мирадино 18:48 1 мин 18:49 4 м
Киселевичи 18:55 1 мин 18:56 7 м
Бобруйск 19:00 2 мин 19:02 6 м
Березина 19:07 1 мин 19:08 6 м
Бабино 19:13 1 мин 19:14 6 м
Савичи 19:21 9 мин 19:30 16 м
331км 19:33 1 мин 19:34 4 м
Малинники 19:37 1 мин 19:38 4 м
Телуша 19:43 1 мин 19:44 6 м
Микуличи 19:49 1 мин 19:50 6 м
Омельня 19:55 1 мин 19:56 6 м
Данилов Мост 20:00 1 мин 20:01 5 м
Красный Берег 20:05 1 мин 20:06 5 м
Казимирово 20:11 1 мин 20:12 6 м
Малевичи 20:15 1 мин 20:16 4 м
Жлобин-Западный 20:20 1 мин 20:21 5 м
Деповской 20:25 1 мин 20:26 5 м
Жлобин-Пасс. 20:31 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Жлобин-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6748, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6740 06:06 08:20
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6742 08:35 11:03
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6744 11:21 13:51
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6746 14:55 17:08
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6748 18:04 20:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search