ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6747 Жлобин-Западный — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6747 Жлобин-Западный — Осиповичи-1 находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Западный — Осиповичи-1 (только 17, 18 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Западный — :: 18-05-2021 14:52:00
Малевичи 18-05-2021 14:56:00 1 мин 18-05-2021 14:57:00 5 м
Казимирово 18-05-2021 15:00:00 1 мин 18-05-2021 15:01:00 4 м
Красный Берег 18-05-2021 15:06:00 1 мин 18-05-2021 15:07:00 6 м
Данилов Мост 18-05-2021 15:11:00 1 мин 18-05-2021 15:12:00 5 м
Омельня 18-05-2021 15:16:00 1 мин 18-05-2021 15:17:00 5 м
Микуличи 18-05-2021 15:22:00 1 мин 18-05-2021 15:23:00 6 м
Телуша 18-05-2021 15:27:00 1 мин 18-05-2021 15:28:00 5 м
Малинники 18-05-2021 15:32:00 1 мин 18-05-2021 15:33:00 5 м
331км 18-05-2021 15:36:00 1 мин 18-05-2021 15:37:00 4 м
Савичи 18-05-2021 15:40:00 1 мин 18-05-2021 15:41:00 4 м
Бабино 18-05-2021 15:45:00 1 мин 18-05-2021 15:46:00 5 м
Березина 18-05-2021 15:52:00 1 мин 18-05-2021 15:53:00 7 м
Бобруйск 18-05-2021 15:58:00 2 мин 18-05-2021 16:00:00 7 м
Киселевичи 18-05-2021 16:04:00 1 мин 18-05-2021 16:05:00 5 м
Мирадино 18-05-2021 16:11:00 1 мин 18-05-2021 16:12:00 7 м
Бибковщина 18-05-2021 16:15:00 1 мин 18-05-2021 16:16:00 4 м
Кветка 18-05-2021 16:19:00 1 мин 18-05-2021 16:20:00 4 м
Токари 18-05-2021 16:22:00 1 мин 18-05-2021 16:23:00 3 м
Ясень 18-05-2021 16:28:00 1 мин 18-05-2021 16:29:00 6 м
Гай 18-05-2021 16:31:00 1 мин 18-05-2021 16:32:00 3 м
Дачная 18-05-2021 16:35:00 1 мин 18-05-2021 16:36:00 4 м
Татарка 18-05-2021 16:39:00 1 мин 18-05-2021 16:40:00 4 м
Бродище 18-05-2021 16:43:00 1 мин 18-05-2021 16:44:00 4 м
Осиповичи-3 18-05-2021 16:48:00 1 мин 18-05-2021 16:49:00 5 м
Осиповичи-1 18-05-2021 16:55:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Жлобин-Западный Осиповичи-1 на карте:




Кроме электрички № 6747, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741 14-06-2021 06:21:00 14-06-2021 08:23:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743 14-06-2021 09:07:00 14-06-2021 11:06:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747 14-06-2021 14:52:00 14-06-2021 16:55:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6749 14-06-2021 17:49:00 14-06-2021 19:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search