Электричка № 6747 Тихорецкая — Краснодар-1: расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2016
88
0

Расстояние между станциями Тихорецкая и Краснодар-1 162 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Электричка № 6747 Тихорецкая — Краснодар-1 находится в пути 3 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тихорецкая — Краснодар-1 (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тихорецкая — :: 13-12-2016 16:11:00
542 км 13-12-2016 16:27:00 1 мин 13-12-2016 16:28:00 17 м
Челбас 13-12-2016 16:35:00 1 мин 13-12-2016 16:36:00 8 м
Газырь 13-12-2016 16:45:00 1 мин 13-12-2016 16:46:00 10 м
Бурсак 13-12-2016 16:56:00 1 мин 13-12-2016 16:57:00 11 м
Бузинка 13-12-2016 17:08:00 1 мин 13-12-2016 17:09:00 12 м
Выселки 13-12-2016 17:21:00 3 мин 13-12-2016 17:24:00 15 м
Малёванная балка (597 км) 13-12-2016 17:32:00 1 мин 13-12-2016 17:33:00 9 м
Козырьки 13-12-2016 17:41:00 1 мин 13-12-2016 17:42:00 9 м
Кореновск 13-12-2016 17:49:00 1 мин 13-12-2016 17:50:00 8 м
Платнировская 13-12-2016 18:01:00 1 мин 13-12-2016 18:02:00 12 м
Пластуновская 13-12-2016 18:14:00 1 мин 13-12-2016 18:15:00 13 м
640 км 13-12-2016 18:21:00 1 мин 13-12-2016 18:22:00 7 м
Динская 13-12-2016 18:27:00 3 мин 13-12-2016 18:30:00 8 м
649 км 13-12-2016 18:34:00 1 мин 13-12-2016 18:35:00 5 м
Агроном 13-12-2016 18:39:00 1 мин 13-12-2016 18:40:00 5 м
654 км 13-12-2016 18:44:00 1 мин 13-12-2016 18:45:00 5 м
Лорис 13-12-2016 18:51:00 1 мин 13-12-2016 18:52:00 7 м
661 км 13-12-2016 18:56:00 1 мин 13-12-2016 18:57:00 5 м
Парк А 13-12-2016 19:06:00 1 мин 13-12-2016 19:07:00 10 м
Краснодар-Сорт. 13-12-2016 19:17:00 2 мин 13-12-2016 19:19:00 12 м
Краснодар-1 13-12-2016 19:29:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Тихорецкая Краснодар-1 на карте:




Кроме электрички № 6747, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search