ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6747 Кореновск — Краснодар-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6747 Кореновск — Краснодар-1 находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кореновск — Краснодар-1 (только 18 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кореновск — :: 17:45
Платнировская 17:56 1 мин 17:57 12 м
Пластуновская 18:07 1 мин 18:08 11 м
640 км 18:14 1 мин 18:15 7 м
Динская 18:22 4 мин 18:26 11 м
649 км 18:29 1 мин 18:30 4 м
Агроном 18:35 1 мин 18:36 6 м
654 км 18:39 1 мин 18:40 4 м
Лорис 18:47 2 мин 18:49 9 м
661 км 18:52 1 мин 18:53 4 м
Парк А 19:02 1 мин 19:03 10 м
Краснодар-Сорт. 19:04 19:04 1 м
Краснодар-1 19:25 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Кореновск Краснодар-1 на карте:




Кроме электрички № 6747, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кореновск — Краснодар-1 6743 05:56 07:30
Кореновск — Краснодар-1 6741 07:01 08:20
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 09:35 11:13
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 17:47 19:25
Кореновск — Краснодар-1 6749 20:50 22:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search