ss x
x

Электричка № 6747 Балашиха — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6747 Балашиха — Москва (Курский вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 13-12-2020 19:02:00
Горенки 13-12-2020 19:08:00 1 мин 13-12-2020 19:09:00 7 м
Стройка 13-12-2020 19:13:00 1 мин 13-12-2020 19:14:00 5 м
Реутово 13-12-2020 19:20:00 1 мин 13-12-2020 19:21:00 7 м
Новогиреево 13-12-2020 19:23:00 1 мин 13-12-2020 19:24:00 3 м
Кусково 13-12-2020 19:26:00 1 мин 13-12-2020 19:27:00 3 м
Чухлинка 13-12-2020 19:29:00 1 мин 13-12-2020 19:30:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 13-12-2020 19:32:00 1 мин 13-12-2020 19:33:00 3 м
Серп и Молот 13-12-2020 19:37:00 2 мин 13-12-2020 19:39:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 13-12-2020 19:44:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6747, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 20-01-2021 00:05:00 20-01-2021 00:53:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 20-01-2021 05:32:00 20-01-2021 06:14:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 20-01-2021 06:03:00 20-01-2021 06:45:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 20-01-2021 06:33:00 20-01-2021 07:16:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 20-01-2021 07:02:00 20-01-2021 07:47:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 20-01-2021 07:33:00 20-01-2021 08:17:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 20-01-2021 08:33:00 20-01-2021 09:19:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 20-01-2021 09:05:00 20-01-2021 09:49:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 20-01-2021 09:33:00 20-01-2021 10:16:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 20-01-2021 10:02:00 20-01-2021 10:46:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6729 20-01-2021 13:03:00 20-01-2021 13:48:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6731 20-01-2021 14:00:00 20-01-2021 14:45:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6733 20-01-2021 14:27:00 20-01-2021 15:11:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6735 20-01-2021 15:34:00 20-01-2021 16:15:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 20-01-2021 16:29:00 20-01-2021 17:21:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 20-01-2021 16:58:00 20-01-2021 17:41:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 20-01-2021 17:58:00 20-01-2021 18:48:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 20-01-2021 18:29:00 20-01-2021 19:13:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 20-01-2021 18:57:00 20-01-2021 19:44:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 20-01-2021 19:27:00 20-01-2021 20:17:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 20-01-2021 20:02:00 20-01-2021 20:49:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 20-01-2021 20:32:00 20-01-2021 21:18:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 20-01-2021 21:41:00 20-01-2021 22:26:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 20-01-2021 22:21:00 20-01-2021 23:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search