ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6747 Балашиха — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6747 Балашиха — Москва (Курский вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 19:02
Горенки 19:08 1 мин 19:09 7 м
Стройка 19:13 1 мин 19:14 5 м
Реутово 19:20 1 мин 19:21 7 м
Новогиреево 19:23 1 мин 19:24 3 м
Кусково 19:26 1 мин 19:27 3 м
Чухлинка 19:29 1 мин 19:30 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 19:32 1 мин 19:33 3 м
Серп и Молот 19:37 2 мин 19:39 6 м
Москва (Курский вокзал) 19:44 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6747, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 05:03 05:46
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 06:03 06:45
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 07:02 07:47
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 09:05 09:49
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 10:02 10:46
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 16:58 17:41
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 17:58 18:48
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 18:59 19:43
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 20:02 20:50
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 21:00 21:50
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 22:21 23:04
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6013 23:36 00:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search