Электричка № 6747/6749 Армянск — Феодосия: расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2016
155
0

Расстояние между станциями Армянск и Феодосия 210 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 55 мин.

Электричка № 6747/6749 Армянск — Феодосия находится в пути 5 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Армянск — Феодосия (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Армянск — :: 13-12-2016 14:50:00
Красноперекопск 13-12-2016 15:12:00 3 мин 13-12-2016 15:15:00 25 м
Воинка 13-12-2016 15:36:00 3 мин 13-12-2016 15:39:00 24 м
Пахаревка 13-12-2016 15:55:00 2 мин 13-12-2016 15:57:00 18 м
19 км 13-12-2016 16:06:00 2 мин 13-12-2016 16:08:00 11 м
Богемка 13-12-2016 16:14:00 2 мин 13-12-2016 16:16:00 8 м
10 км 13-12-2016 16:23:00 2 мин 13-12-2016 16:25:00 9 м
4 км 13-12-2016 16:32:00 2 мин 13-12-2016 16:34:00 9 м
Джанкой 13-12-2016 16:40:00 40 мин 13-12-2016 17:20:00 46 м
10 км 13-12-2016 17:36:00 2 мин 13-12-2016 17:38:00 18 м
13 км 13-12-2016 17:44:00 2 мин 13-12-2016 17:46:00 8 м
Азовская 13-12-2016 17:57:00 5 мин 13-12-2016 18:02:00 16 м
30 км 13-12-2016 18:13:00 2 мин 13-12-2016 18:15:00 13 м
Нижнегорская 13-12-2016 18:26:00 3 мин 13-12-2016 18:29:00 14 м
50 км 13-12-2016 18:41:00 2 мин 13-12-2016 18:43:00 14 м
Краснофлотская 13-12-2016 18:55:00 2 мин 13-12-2016 18:57:00 14 м
Новофедоровка 13-12-2016 19:10:00 2 мин 13-12-2016 19:12:00 15 м
Кировская 13-12-2016 19:27:00 2 мин 13-12-2016 19:29:00 17 м
94 км 13-12-2016 19:38:00 2 мин 13-12-2016 19:40:00 11 м
Владиславовка 13-12-2016 19:49:00 3 мин 13-12-2016 19:52:00 12 м
107 км 13-12-2016 20:02:00 2 мин 13-12-2016 20:04:00 12 м
Айвазовская-Тов. 13-12-2016 20:14:00 2 мин 13-12-2016 20:16:00 12 м
Айвазовская 13-12-2016 20:23:00 2 мин 13-12-2016 20:25:00 9 м
Феодосия 13-12-2016 20:35:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Армянск Феодосия на карте:




Кроме электрички № 6747/6749, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Армянск — Феодосия 6759 17-12-2017 07:05:00 17-12-2017 12:00:00
Армянск — Феодосия 6747/6749 17-12-2017 15:05:00 17-12-2017 20:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search