Электричка № 6747/6749 Армянск — Феодосия: расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2016

Расстояние между станциями Армянск и Феодосия 210 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 55 мин.

Электричка № 6747/6749 Армянск — Феодосия находится в пути 5 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Армянск — Феодосия (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Армянск— ::13-12-2016 14:50:00
Красноперекопск13-12-2016 15:12:003 мин13-12-2016 15:15:0025 м
Воинка13-12-2016 15:36:003 мин13-12-2016 15:39:0024 м
Пахаревка13-12-2016 15:55:002 мин13-12-2016 15:57:0018 м
19 км13-12-2016 16:06:002 мин13-12-2016 16:08:0011 м
Богемка13-12-2016 16:14:002 мин13-12-2016 16:16:008 м
10 км13-12-2016 16:23:002 мин13-12-2016 16:25:009 м
4 км13-12-2016 16:32:002 мин13-12-2016 16:34:009 м
Джанкой13-12-2016 16:40:0040 мин13-12-2016 17:20:0046 м
10 км13-12-2016 17:36:002 мин13-12-2016 17:38:0018 м
13 км13-12-2016 17:44:002 мин13-12-2016 17:46:008 м
Азовская13-12-2016 17:57:005 мин13-12-2016 18:02:0016 м
30 км13-12-2016 18:13:002 мин13-12-2016 18:15:0013 м
Нижнегорская13-12-2016 18:26:003 мин13-12-2016 18:29:0014 м
50 км13-12-2016 18:41:002 мин13-12-2016 18:43:0014 м
Краснофлотская13-12-2016 18:55:002 мин13-12-2016 18:57:0014 м
Новофедоровка13-12-2016 19:10:002 мин13-12-2016 19:12:0015 м
Кировская13-12-2016 19:27:002 мин13-12-2016 19:29:0017 м
94 км13-12-2016 19:38:002 мин13-12-2016 19:40:0011 м
Владиславовка13-12-2016 19:49:003 мин13-12-2016 19:52:0012 м
107 км13-12-2016 20:02:002 мин13-12-2016 20:04:0012 м
Айвазовская-Тов.13-12-2016 20:14:002 мин13-12-2016 20:16:0012 м
Айвазовская13-12-2016 20:23:002 мин13-12-2016 20:25:009 м
Феодосия13-12-2016 20:35:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Армянск Феодосия на карте:




Кроме электрички № 6747/6749, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search