ss x
x

Электричка № 6746 Пресноводная — Нижнегорская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6746 Пресноводная — Нижнегорская находится в пути 3 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пресноводная — Нижнегорская (только 9 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пресноводная — :: 09-11-2019 09:20:00
55 км 09-11-2019 09:27:00 1 мин 09-11-2019 09:28:00 8 м
Останино 09-11-2019 09:35:00 5 мин 09-11-2019 09:40:00 12 м
Семь Колодезей 09-11-2019 09:53:00 4 мин 09-11-2019 09:57:00 17 м
Бранное Поле 09-11-2019 10:09:00 2 мин 09-11-2019 10:11:00 14 м
Семисотка 09-11-2019 10:18:00 2 мин 09-11-2019 10:20:00 9 м
Петрово 09-11-2019 10:25:00 2 мин 09-11-2019 10:27:00 7 м
8 км 09-11-2019 10:36:00 2 мин 09-11-2019 10:38:00 11 м
Владиславовка 09-11-2019 10:48:00 42 мин 09-11-2019 11:30:00 52 м
94 км 09-11-2019 11:38:00 1 мин 09-11-2019 11:39:00 9 м
Кировская 09-11-2019 11:49:00 2 мин 09-11-2019 11:51:00 12 м
Новофедоровка 09-11-2019 12:05:00 1 мин 09-11-2019 12:06:00 15 м
Краснофлотская 09-11-2019 12:20:00 2 мин 09-11-2019 12:22:00 16 м
50 км 09-11-2019 12:34:00 1 мин 09-11-2019 12:35:00 13 м
Нижнегорская 09-11-2019 12:46:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Пресноводная Нижнегорская на карте:




Кроме электрички № 6746, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керчь — Джанкой 6746 02-03-2021 09:20:00 02-03-2021 12:22:00
Керчь — Джанкой 6742 02-03-2021 14:58:00 02-03-2021 17:19:00
Керчь — Джанкой 6744 02-03-2021 22:36:00 03-03-2021 01:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search