ss x
x

Электричка № 6746 Пресноводная — Джанкой: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6746 Пресноводная — Джанкой находится в пути 4 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пресноводная — Джанкой (только 8 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пресноводная — :: 08-11-2019 09:20:00
55 км 08-11-2019 09:27:00 1 мин 08-11-2019 09:28:00 8 м
Останино 08-11-2019 09:35:00 5 мин 08-11-2019 09:40:00 12 м
Семь Колодезей 08-11-2019 09:53:00 4 мин 08-11-2019 09:57:00 17 м
Бранное Поле 08-11-2019 10:09:00 2 мин 08-11-2019 10:11:00 14 м
Семисотка 08-11-2019 10:18:00 2 мин 08-11-2019 10:20:00 9 м
Петрово 08-11-2019 10:25:00 2 мин 08-11-2019 10:27:00 7 м
8 км 08-11-2019 10:36:00 2 мин 08-11-2019 10:38:00 11 м
Владиславовка 08-11-2019 10:48:00 42 мин 08-11-2019 11:30:00 52 м
94 км 08-11-2019 11:38:00 1 мин 08-11-2019 11:39:00 9 м
Кировская 08-11-2019 11:49:00 2 мин 08-11-2019 11:51:00 12 м
Новофедоровка 08-11-2019 12:05:00 1 мин 08-11-2019 12:06:00 15 м
Краснофлотская 08-11-2019 12:20:00 2 мин 08-11-2019 12:22:00 16 м
50 км 08-11-2019 12:34:00 1 мин 08-11-2019 12:35:00 13 м
Нижнегорская 08-11-2019 12:46:00 2 мин 08-11-2019 12:48:00 13 м
30 км 08-11-2019 12:58:00 2 мин 08-11-2019 13:00:00 12 м
Азовская 08-11-2019 13:10:00 2 мин 08-11-2019 13:12:00 12 м
13 км 08-11-2019 13:20:00 2 мин 08-11-2019 13:22:00 10 м
10 км 08-11-2019 13:27:00 1 мин 08-11-2019 13:28:00 6 м
Джанкой 08-11-2019 13:40:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Пресноводная Джанкой на карте:




Кроме электрички № 6746, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керчь — Джанкой 6746 21-11-2019 09:21:00 21-11-2019 13:40:00
Чистополье — Джанкой 6742 21-11-2019 15:26:00 21-11-2019 19:20:00
Керчь — Джанкой 6744 21-11-2019 21:21:00 22-11-2019 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search