ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6746 Москва (Курский вокзал) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6746 Москва (Курский вокзал) — Балашиха находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 18:01
Серп и Молот 18:05 2 мин 18:07 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 18:11 1 мин 18:12 5 м
Чухлинка 18:14 1 мин 18:15 3 м
Кусково 18:16 1 мин 18:17 2 м
Новогиреево 18:19 1 мин 18:20 3 м
Реутово 18:24 1 мин 18:25 5 м
Стройка 18:31 1 мин 18:32 7 м
Горенки 18:37 1 мин 18:38 6 м
Балашиха 18:45 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6746, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6002 03:58 04:50
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 05:00 05:48
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 06:01 06:50
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 07:05 07:51
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 08:00 08:49
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 09:02 09:50
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 16:03 16:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 16:58 17:43
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 18:01 18:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 19:02 19:45
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 20:05 20:48
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 21:26 22:09
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 22:41 23:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search