ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6745 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6745 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 27-06-2021 18:37:00
Кучино 27-06-2021 18:38:00 27-06-2021 18:38:00 1 м
Салтыковская 27-06-2021 18:39:00 27-06-2021 18:39:00 1 м
Никольское 27-06-2021 18:40:00 27-06-2021 18:40:00 1 м
Реутово 27-06-2021 18:50:00 1 мин 27-06-2021 18:51:00 11 м
Новогиреево 27-06-2021 18:53:00 1 мин 27-06-2021 18:54:00 3 м
Кусково 27-06-2021 18:56:00 1 мин 27-06-2021 18:57:00 3 м
Чухлинка 27-06-2021 18:59:00 1 мин 27-06-2021 19:00:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27-06-2021 19:01:00 1 мин 27-06-2021 19:02:00 2 м
Серп и Молот 27-06-2021 19:07:00 1 мин 27-06-2021 19:08:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 27-06-2021 19:13:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6745, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 03-08-2021 00:08:00 03-08-2021 00:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 03-08-2021 04:34:00 03-08-2021 05:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6001 03-08-2021 04:41:00 03-08-2021 05:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 03-08-2021 04:56:00 03-08-2021 05:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 03-08-2021 05:15:00 03-08-2021 05:38:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 03-08-2021 05:16:00 03-08-2021 05:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 03-08-2021 05:29:00 03-08-2021 06:08:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7191 03-08-2021 05:34:00 03-08-2021 06:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 03-08-2021 05:43:00 03-08-2021 06:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 03-08-2021 05:50:00 03-08-2021 06:26:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 03-08-2021 05:54:00 03-08-2021 06:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 03-08-2021 06:01:00 03-08-2021 06:39:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 03-08-2021 06:04:00 03-08-2021 06:30:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 03-08-2021 06:14:00 03-08-2021 06:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 03-08-2021 06:20:00 03-08-2021 06:58:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 03-08-2021 06:27:00 03-08-2021 07:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 03-08-2021 06:34:00 03-08-2021 07:10:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 03-08-2021 06:41:00 03-08-2021 07:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 03-08-2021 06:43:00 03-08-2021 07:22:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 03-08-2021 06:49:00 03-08-2021 07:28:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 03-08-2021 06:54:00 03-08-2021 07:19:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 03-08-2021 07:00:00 03-08-2021 07:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 03-08-2021 07:05:00 03-08-2021 07:35:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 03-08-2021 07:12:00 03-08-2021 07:53:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 03-08-2021 07:16:00 03-08-2021 07:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 03-08-2021 07:18:00 03-08-2021 07:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 03-08-2021 07:23:00 03-08-2021 08:05:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 03-08-2021 07:31:00 03-08-2021 08:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 03-08-2021 07:38:00 03-08-2021 08:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 03-08-2021 07:41:00 03-08-2021 08:23:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 03-08-2021 07:47:00 03-08-2021 08:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 03-08-2021 07:52:00 03-08-2021 08:35:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 03-08-2021 07:59:00 03-08-2021 08:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 03-08-2021 08:05:00 03-08-2021 08:28:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 03-08-2021 08:06:00 03-08-2021 08:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 03-08-2021 08:12:00 03-08-2021 08:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 03-08-2021 08:15:00 03-08-2021 08:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7115 03-08-2021 08:22:00 03-08-2021 08:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 03-08-2021 08:22:00 03-08-2021 09:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 03-08-2021 08:28:00 03-08-2021 09:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 03-08-2021 08:29:00 03-08-2021 08:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 03-08-2021 08:36:00 03-08-2021 09:13:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 03-08-2021 08:46:00 03-08-2021 09:25:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 03-08-2021 08:58:00 03-08-2021 09:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 03-08-2021 09:03:00 03-08-2021 09:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 03-08-2021 09:05:00 03-08-2021 09:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 03-08-2021 09:13:00 03-08-2021 09:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 03-08-2021 09:19:00 03-08-2021 10:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 03-08-2021 09:27:00 03-08-2021 10:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 03-08-2021 09:34:00 03-08-2021 09:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 03-08-2021 09:53:00 03-08-2021 10:34:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 03-08-2021 10:15:00 03-08-2021 10:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 03-08-2021 10:23:00 03-08-2021 10:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 03-08-2021 10:29:00 03-08-2021 11:05:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 03-08-2021 10:36:00 03-08-2021 11:11:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 03-08-2021 10:45:00 03-08-2021 11:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 03-08-2021 10:53:00 03-08-2021 11:29:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 03-08-2021 11:00:00 03-08-2021 11:27:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 03-08-2021 11:01:00 03-08-2021 11:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 03-08-2021 13:01:00 03-08-2021 13:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 03-08-2021 13:20:00 03-08-2021 13:43:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 03-08-2021 13:27:00 03-08-2021 14:08:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 03-08-2021 13:37:00 03-08-2021 14:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 03-08-2021 13:50:00 03-08-2021 14:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 03-08-2021 13:56:00 03-08-2021 14:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 03-08-2021 14:04:00 03-08-2021 14:39:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7123 03-08-2021 14:06:00 03-08-2021 14:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 03-08-2021 14:12:00 03-08-2021 14:51:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 03-08-2021 14:24:00 03-08-2021 15:02:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733 03-08-2021 14:31:00 03-08-2021 15:11:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 03-08-2021 14:46:00 03-08-2021 15:23:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 03-08-2021 14:51:00 03-08-2021 15:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 03-08-2021 15:00:00 03-08-2021 15:38:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7125 03-08-2021 15:02:00 03-08-2021 15:27:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 03-08-2021 15:20:00 03-08-2021 15:56:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 03-08-2021 15:27:00 03-08-2021 16:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 03-08-2021 15:34:00 03-08-2021 16:08:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 03-08-2021 15:43:00 03-08-2021 16:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 03-08-2021 15:51:00 03-08-2021 16:31:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 03-08-2021 16:06:00 03-08-2021 16:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127 03-08-2021 16:09:00 03-08-2021 16:32:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 03-08-2021 16:13:00 03-08-2021 16:51:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 03-08-2021 16:19:00 03-08-2021 16:57:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6579 03-08-2021 16:26:00 03-08-2021 17:03:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7129 03-08-2021 16:30:00 03-08-2021 16:56:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 03-08-2021 16:33:00 03-08-2021 17:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 03-08-2021 16:40:00 03-08-2021 17:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 03-08-2021 16:52:00 03-08-2021 17:28:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131 03-08-2021 16:53:00 03-08-2021 17:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 03-08-2021 16:59:00 03-08-2021 17:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 03-08-2021 17:11:00 03-08-2021 17:48:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 03-08-2021 17:27:00 03-08-2021 17:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 03-08-2021 17:29:00 03-08-2021 18:06:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 03-08-2021 17:43:00 03-08-2021 18:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 03-08-2021 17:47:00 03-08-2021 18:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 03-08-2021 17:49:00 03-08-2021 18:24:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 03-08-2021 17:59:00 03-08-2021 18:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 03-08-2021 18:06:00 03-08-2021 18:42:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 03-08-2021 18:26:00 03-08-2021 19:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7137 03-08-2021 18:27:00 03-08-2021 18:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search