ss x
x

Электричка № 6745 Краснофлотская — Багерово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6745 Краснофлотская — Багерово находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснофлотская — Багерово (только 11, 13 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснофлотская — :: 11-12-2017 15:55:00
Новофедоровка 11-12-2017 16:11:00 2 мин 11-12-2017 16:13:00 18 м
Кировская 11-12-2017 16:28:00 2 мин 11-12-2017 16:30:00 17 м
94 км 11-12-2017 16:40:00 1 мин 11-12-2017 16:41:00 11 м
Владиславовка 11-12-2017 16:49:00 3 мин 11-12-2017 16:52:00 11 м
8 км 11-12-2017 17:02:00 1 мин 11-12-2017 17:03:00 11 м
Петрово 11-12-2017 17:12:00 2 мин 11-12-2017 17:14:00 11 м
Семисотка 11-12-2017 17:18:00 2 мин 11-12-2017 17:20:00 6 м
Бранное Поле 11-12-2017 17:26:00 2 мин 11-12-2017 17:28:00 8 м
Семь Колодезей 11-12-2017 17:39:00 5 мин 11-12-2017 17:44:00 16 м
Останино 11-12-2017 17:56:00 2 мин 11-12-2017 17:58:00 14 м
55 км 11-12-2017 18:04:00 1 мин 11-12-2017 18:05:00 7 м
Пресноводная 11-12-2017 18:12:00 2 мин 11-12-2017 18:14:00 9 м
Чистополье 11-12-2017 18:28:00 2 мин 11-12-2017 18:30:00 16 м
Багерово 11-12-2017 18:43:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Краснофлотская Багерово на карте:




Кроме электрички № 6745, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Керчь 6741 16-12-2018 04:08:00 16-12-2018 06:49:00
Джанкой — Керчь 6743 16-12-2018 07:59:00 16-12-2018 10:55:00
Джанкой — Керчь 6745 16-12-2018 15:57:00 16-12-2018 18:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search