Электричка № 6745 Краснофлотская — Багерово: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017


Электричка № 6745 Краснофлотская — Багерово находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснофлотская — Багерово (только 11, 13 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Краснофлотская— ::11-12-2017 15:55:00
Новофедоровка11-12-2017 16:11:002 мин11-12-2017 16:13:0018 м
Кировская11-12-2017 16:28:002 мин11-12-2017 16:30:0017 м
94 км11-12-2017 16:40:001 мин11-12-2017 16:41:0011 м
Владиславовка11-12-2017 16:49:003 мин11-12-2017 16:52:0011 м
8 км11-12-2017 17:02:001 мин11-12-2017 17:03:0011 м
Петрово11-12-2017 17:12:002 мин11-12-2017 17:14:0011 м
Семисотка11-12-2017 17:18:002 мин11-12-2017 17:20:006 м
Бранное Поле11-12-2017 17:26:002 мин11-12-2017 17:28:008 м
Семь Колодезей11-12-2017 17:39:005 мин11-12-2017 17:44:0016 м
Останино11-12-2017 17:56:002 мин11-12-2017 17:58:0014 м
55 км11-12-2017 18:04:001 мин11-12-2017 18:05:007 м
Пресноводная11-12-2017 18:12:002 мин11-12-2017 18:14:009 м
Чистополье11-12-2017 18:28:002 мин11-12-2017 18:30:0016 м
Багерово11-12-2017 18:43:00— ::13 м

Схема маршрута движения электричек Краснофлотская Багерово на карте:




Кроме электрички № 6745, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Джанкой — Керчь674124-06-2018 04:08:0024-06-2018 06:52:00
Джанкой — Керчь674324-06-2018 07:59:0024-06-2018 10:58:00
Джанкой — Керчь674524-06-2018 15:57:0024-06-2018 18:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search