Электричка № 6745 Джанкой — Керчь: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
250
0

Расстояние между станциями Джанкой и Керчь 211 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 55 мин.

Электричка № 6745 Джанкой — Керчь находится в пути 4 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Джанкой — Керчь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Джанкой — :: 13-12-2016 14:35:00
10 км 13-12-2016 14:50:00 2 мин 13-12-2016 14:52:00 17 м
13 км 13-12-2016 14:57:00 2 мин 13-12-2016 14:59:00 7 м
Азовская 13-12-2016 15:08:00 2 мин 13-12-2016 15:10:00 11 м
30 км 13-12-2016 15:21:00 2 мин 13-12-2016 15:23:00 13 м
Нижнегорская 13-12-2016 15:34:00 2 мин 13-12-2016 15:36:00 13 м
50 км 13-12-2016 15:47:00 2 мин 13-12-2016 15:49:00 13 м
Краснофлотская 13-12-2016 16:01:00 2 мин 13-12-2016 16:03:00 14 м
Новофедоровка 13-12-2016 16:15:00 2 мин 13-12-2016 16:17:00 14 м
Кировская 13-12-2016 16:32:00 2 мин 13-12-2016 16:34:00 17 м
94 км 13-12-2016 16:43:00 1 мин 13-12-2016 16:44:00 10 м
Владиславовка 13-12-2016 16:53:00 3 мин 13-12-2016 16:56:00 12 м
8 км 13-12-2016 17:06:00 1 мин 13-12-2016 17:07:00 11 м
Петрово 13-12-2016 17:17:00 2 мин 13-12-2016 17:19:00 12 м
Семисотка 13-12-2016 17:24:00 1 мин 13-12-2016 17:25:00 6 м
Бранное Поле 13-12-2016 17:32:00 1 мин 13-12-2016 17:33:00 8 м
Семь Колодезей 13-12-2016 17:46:00 5 мин 13-12-2016 17:51:00 18 м
Останино 13-12-2016 18:06:00 3 мин 13-12-2016 18:09:00 18 м
55 км 13-12-2016 18:19:00 2 мин 13-12-2016 18:21:00 12 м
57 км 13-12-2016 18:26:00 2 мин 13-12-2016 18:28:00 7 м
Пресноводная 13-12-2016 18:32:00 3 мин 13-12-2016 18:35:00 7 м
Чистополье 13-12-2016 18:51:00 2 мин 13-12-2016 18:53:00 18 м
Багерово 13-12-2016 19:07:00 4 мин 13-12-2016 19:11:00 18 м
87 км 13-12-2016 19:20:00 1 мин 13-12-2016 19:21:00 10 м
Керчь 13-12-2016 19:30:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Джанкой Керчь на карте:




Кроме электрички № 6745, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Керчь 6741 11-12-2017 02:50:00 11-12-2017 07:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search