ss x
x

Электричка № 6745 Джанкой — Чистополье: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Джанкой и Чистополье 3 197 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 19 ч.

Электричка № 6745 Джанкой — Чистополье находится в пути 3 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Джанкой — Чистополье (только 2, 3, 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Джанкой — :: 02-07-2018 14:35:00
10 км 02-07-2018 14:48:00 2 мин 02-07-2018 14:50:00 15 м
13 км 02-07-2018 14:55:00 2 мин 02-07-2018 14:57:00 7 м
Азовская 02-07-2018 15:06:00 2 мин 02-07-2018 15:08:00 11 м
30 км 02-07-2018 15:18:00 2 мин 02-07-2018 15:20:00 12 м
Нижнегорская 02-07-2018 15:30:00 2 мин 02-07-2018 15:32:00 12 м
50 км 02-07-2018 15:42:00 2 мин 02-07-2018 15:44:00 12 м
Краснофлотская 02-07-2018 15:55:00 2 мин 02-07-2018 15:57:00 13 м
Новофедоровка 02-07-2018 16:11:00 2 мин 02-07-2018 16:13:00 16 м
Кировская 02-07-2018 16:28:00 2 мин 02-07-2018 16:30:00 17 м
94 км 02-07-2018 16:40:00 1 мин 02-07-2018 16:41:00 11 м
Владиславовка 02-07-2018 16:49:00 3 мин 02-07-2018 16:52:00 11 м
8 км 02-07-2018 17:02:00 1 мин 02-07-2018 17:03:00 11 м
Петрово 02-07-2018 17:12:00 2 мин 02-07-2018 17:14:00 11 м
Семисотка 02-07-2018 17:18:00 2 мин 02-07-2018 17:20:00 6 м
Бранное Поле 02-07-2018 17:26:00 2 мин 02-07-2018 17:28:00 8 м
Семь Колодезей 02-07-2018 17:39:00 5 мин 02-07-2018 17:44:00 16 м
Останино 02-07-2018 17:56:00 2 мин 02-07-2018 17:58:00 14 м
55 км 02-07-2018 18:04:00 1 мин 02-07-2018 18:05:00 7 м
57 км 02-07-2018 18:10:00 1 мин 02-07-2018 18:11:00 6 м
Пресноводная 02-07-2018 18:15:00 2 мин 02-07-2018 18:17:00 6 м
Чистополье 02-07-2018 18:31:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Джанкой Чистополье на карте:




Кроме электрички № 6745, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Керчь 6741 17-12-2018 02:50:00 17-12-2018 06:35:00
Джанкой — Керчь 6743 17-12-2018 06:40:00 17-12-2018 10:39:00
Джанкой — Керчь 6745 17-12-2018 14:35:00 17-12-2018 18:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search