ss x
x

Электричка № 6745 Джанкой — Айвазовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6745 Джанкой — Айвазовская находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Джанкой — Айвазовская (только 13, 14 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Джанкой — :: 13-08-2020 14:00:00
10 км 13-08-2020 14:14:00 6 мин 13-08-2020 14:20:00 20 м
13 км 13-08-2020 14:24:00 1 мин 13-08-2020 14:25:00 5 м
Азовская 13-08-2020 14:33:00 2 мин 13-08-2020 14:35:00 10 м
30 км 13-08-2020 14:44:00 2 мин 13-08-2020 14:46:00 11 м
Нижнегорская 13-08-2020 14:56:00 2 мин 13-08-2020 14:58:00 12 м
50 км 13-08-2020 15:08:00 1 мин 13-08-2020 15:09:00 11 м
Краснофлотская 13-08-2020 15:20:00 2 мин 13-08-2020 15:22:00 13 м
Новофедоровка 13-08-2020 15:35:00 5 мин 13-08-2020 15:40:00 18 м
Кировская 13-08-2020 15:52:00 2 мин 13-08-2020 15:54:00 14 м
94 км 13-08-2020 16:02:00 1 мин 13-08-2020 16:03:00 9 м
Владиславовка 13-08-2020 16:11:00 39 мин 13-08-2020 16:50:00 47 м
107 км 13-08-2020 16:51:00 13-08-2020 16:51:00 1 м
Айвазовская-Тов. 13-08-2020 16:52:00 13-08-2020 16:52:00 1 м
Айвазовская 13-08-2020 17:12:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Джанкой Айвазовская на карте:




Кроме электрички № 6745, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Армянск — Феодосия 6759 20-09-2020 09:10:00 20-09-2020 11:34:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 6102/6101 20-09-2020 10:00:00 20-09-2020 12:33:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 6104/6103 20-09-2020 13:22:00 20-09-2020 15:28:00
Армянск — Феодосия 6749 20-09-2020 17:15:00 20-09-2020 19:30:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 6120/6119 20-09-2020 21:38:00 20-09-2020 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search