Электричка № 6744 Керчь — Владиславовка: расписание на сегодня и завтра

28 февраля 2017
89
0

Расстояние между станциями Керчь и Владиславовка 103 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Электричка № 6744 Керчь — Владиславовка находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Керчь — Владиславовка (только 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керчь — :: 28-02-2017 20:40:00
87 км 28-02-2017 20:49:00 1 мин 28-02-2017 20:50:00 10 м
Багерово 28-02-2017 20:58:00 2 мин 28-02-2017 21:00:00 10 м
Чистополье 28-02-2017 21:13:00 2 мин 28-02-2017 21:15:00 15 м
Пресноводная 28-02-2017 21:29:00 2 мин 28-02-2017 21:31:00 16 м
55 км 28-02-2017 21:37:00 1 мин 28-02-2017 21:38:00 7 м
Останино 28-02-2017 21:45:00 2 мин 28-02-2017 21:47:00 9 м
Семь Колодезей 28-02-2017 22:01:00 2 мин 28-02-2017 22:03:00 16 м
Бранное Поле 28-02-2017 22:15:00 2 мин 28-02-2017 22:17:00 14 м
Семисотка 28-02-2017 22:24:00 1 мин 28-02-2017 22:25:00 8 м
Петрово 28-02-2017 22:30:00 2 мин 28-02-2017 22:32:00 7 м
8 км 28-02-2017 22:41:00 1 мин 28-02-2017 22:42:00 10 м
Владиславовка 28-02-2017 22:53:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Керчь Владиславовка на карте:




Кроме электрички № 6744, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керчь — Джанкой 6746 23-11-2017 08:35:00 23-11-2017 10:55:00
Керчь — Джанкой 6742 23-11-2017 13:55:00 23-11-2017 16:05:00
Керчь — Феодосия 6792 23-11-2017 16:25:00 23-11-2017 18:28:00
Керчь — Джанкой 6744 23-11-2017 20:40:00 23-11-2017 22:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search