ss x
ss x
x

Электричка № 6744 Керчь — Владиславовка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Керчь и Владиславовка 103 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Электричка № 6744 Керчь — Владиславовка находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Керчь — Владиславовка (только 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Керчь— ::28-02-2017 20:40:00
87 км28-02-2017 20:49:001 мин28-02-2017 20:50:0010 м
Багерово28-02-2017 20:58:002 мин28-02-2017 21:00:0010 м
Чистополье28-02-2017 21:13:002 мин28-02-2017 21:15:0015 м
Пресноводная28-02-2017 21:29:002 мин28-02-2017 21:31:0016 м
55 км28-02-2017 21:37:001 мин28-02-2017 21:38:007 м
Останино28-02-2017 21:45:002 мин28-02-2017 21:47:009 м
Семь Колодезей28-02-2017 22:01:002 мин28-02-2017 22:03:0016 м
Бранное Поле28-02-2017 22:15:002 мин28-02-2017 22:17:0014 м
Семисотка28-02-2017 22:24:001 мин28-02-2017 22:25:008 м
Петрово28-02-2017 22:30:002 мин28-02-2017 22:32:007 м
8 км28-02-2017 22:41:001 мин28-02-2017 22:42:0010 м
Владиславовка28-02-2017 22:53:00— ::11 м

Схема маршрута движения электричек Керчь Владиславовка на карте:




Кроме электрички № 6744, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Керчь — Джанкой674621-07-2018 08:30:0021-07-2018 10:50:00
Керчь — Джанкой674221-07-2018 14:35:0021-07-2018 16:45:00
Керчь — Феодосия6792/679121-07-2018 16:25:0021-07-2018 18:26:00
Керчь — Джанкой674421-07-2018 20:30:0021-07-2018 22:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search