Электричка № 6744 Керчь — Джанкой: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
711
0

Расстояние между станциями Керчь и Джанкой 211 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 53 мин.

Электричка № 6744 Керчь — Джанкой находится в пути 6 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Керчь — Джанкой (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керчь — :: 13-12-2016 20:45:00
87 км 13-12-2016 20:56:00 2 мин 13-12-2016 20:58:00 13 м
Багерово 13-12-2016 21:07:00 3 мин 13-12-2016 21:10:00 12 м
Чистополье 13-12-2016 21:25:00 5 мин 13-12-2016 21:30:00 20 м
Пресноводная 13-12-2016 21:47:00 3 мин 13-12-2016 21:50:00 20 м
57 км 13-12-2016 21:54:00 2 мин 13-12-2016 21:56:00 6 м
55 км 13-12-2016 22:01:00 2 мин 13-12-2016 22:03:00 7 м
Останино 13-12-2016 22:13:00 5 мин 13-12-2016 22:18:00 15 м
Семь Колодезей 13-12-2016 22:33:00 10 мин 13-12-2016 22:43:00 25 м
Бранное Поле 13-12-2016 22:57:00 2 мин 13-12-2016 22:59:00 16 м
Семисотка 13-12-2016 23:07:00 2 мин 13-12-2016 23:09:00 10 м
Петрово 13-12-2016 23:15:00 2 мин 13-12-2016 23:17:00 8 м
8 км 13-12-2016 23:27:00 2 мин 13-12-2016 23:29:00 12 м
Владиславовка 13-12-2016 23:40:00 40 мин 14-12-2016 00:20:00 51 м
94 км 14-12-2016 00:29:00 2 мин 14-12-2016 00:31:00 11 м
Кировская 14-12-2016 00:40:00 3 мин 14-12-2016 00:43:00 12 м
Новофедоровка 14-12-2016 00:58:00 2 мин 14-12-2016 01:00:00 17 м
Краснофлотская 14-12-2016 01:13:00 3 мин 14-12-2016 01:16:00 16 м
50 км 14-12-2016 01:28:00 2 мин 14-12-2016 01:30:00 14 м
Нижнегорская 14-12-2016 01:42:00 3 мин 14-12-2016 01:45:00 15 м
30 км 14-12-2016 01:56:00 2 мин 14-12-2016 01:58:00 13 м
Азовская 14-12-2016 02:10:00 12 мин 14-12-2016 02:22:00 24 м
13 км 14-12-2016 02:23:00 14-12-2016 02:23:00 1 м
10 км 14-12-2016 02:37:00 2 мин 14-12-2016 02:39:00 16 м
Джанкой 14-12-2016 02:55:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Керчь Джанкой на карте:




Кроме электрички № 6744, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керчь — Джанкой 6746 15-12-2017 08:35:00 15-12-2017 13:40:00
Керчь — Джанкой 6742 15-12-2017 14:00:00 15-12-2017 18:25:00
Керчь — Джанкой 6744 15-12-2017 20:30:00 16-12-2017 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search