ss x
ss x
x

Электричка № 6744 Чистополье — Джанкой: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Чистополье и Джанкой 3 205 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 19 ч.

Электричка № 6744 Чистополье — Джанкой находится в пути 3 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чистополье — Джанкой (только 2, 3, 5 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чистополье— ::02-07-2018 21:03:00
Пресноводная02-07-2018 21:19:002 мин02-07-2018 21:21:0018 м
57 км02-07-2018 21:24:002 мин02-07-2018 21:26:005 м
55 км02-07-2018 21:30:001 мин02-07-2018 21:31:005 м
Останино02-07-2018 21:39:002 мин02-07-2018 21:41:0010 м
Семь Колодезей02-07-2018 21:54:003 мин02-07-2018 21:57:0016 м
Бранное Поле02-07-2018 22:09:001 мин02-07-2018 22:10:0013 м
Семисотка02-07-2018 22:17:001 мин02-07-2018 22:18:008 м
Петрово02-07-2018 22:24:001 мин02-07-2018 22:25:007 м
8 км02-07-2018 22:34:001 мин02-07-2018 22:35:0010 м
Владиславовка02-07-2018 22:44:003 мин02-07-2018 22:47:0012 м
94 км02-07-2018 22:48:0002-07-2018 22:48:001 м
Кировская02-07-2018 23:04:002 мин02-07-2018 23:06:0018 м
Новофедоровка02-07-2018 23:21:001 мин02-07-2018 23:22:0016 м
Краснофлотская02-07-2018 23:37:002 мин02-07-2018 23:39:0017 м
50 км02-07-2018 23:51:001 мин02-07-2018 23:52:0013 м
Нижнегорская03-07-2018 00:03:002 мин03-07-2018 00:05:0013 м
30 км03-07-2018 00:16:002 мин03-07-2018 00:18:0013 м
Азовская03-07-2018 00:28:002 мин03-07-2018 00:30:0012 м
13 км03-07-2018 00:31:0003-07-2018 00:31:001 м
10 км03-07-2018 00:41:002 мин03-07-2018 00:43:0012 м
Джанкой03-07-2018 00:55:00— ::12 м

Схема маршрута движения электричек Чистополье Джанкой на карте:




Кроме электрички № 6744, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Керчь — Джанкой674615-08-2018 09:06:0015-08-2018 13:40:00
Керчь — Джанкой674215-08-2018 15:11:0015-08-2018 19:10:00
Керчь — Джанкой674415-08-2018 21:05:0016-08-2018 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search