ss x
x

Электричка № 6744 Чистополье — Джанкой: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Чистополье и Джанкой 3 205 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 19 ч.

Электричка № 6744 Чистополье — Джанкой находится в пути 3 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чистополье — Джанкой (только 2, 3, 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чистополье — :: 02-07-2018 21:03:00
Пресноводная 02-07-2018 21:19:00 2 мин 02-07-2018 21:21:00 18 м
57 км 02-07-2018 21:24:00 2 мин 02-07-2018 21:26:00 5 м
55 км 02-07-2018 21:30:00 1 мин 02-07-2018 21:31:00 5 м
Останино 02-07-2018 21:39:00 2 мин 02-07-2018 21:41:00 10 м
Семь Колодезей 02-07-2018 21:54:00 3 мин 02-07-2018 21:57:00 16 м
Бранное Поле 02-07-2018 22:09:00 1 мин 02-07-2018 22:10:00 13 м
Семисотка 02-07-2018 22:17:00 1 мин 02-07-2018 22:18:00 8 м
Петрово 02-07-2018 22:24:00 1 мин 02-07-2018 22:25:00 7 м
8 км 02-07-2018 22:34:00 1 мин 02-07-2018 22:35:00 10 м
Владиславовка 02-07-2018 22:44:00 3 мин 02-07-2018 22:47:00 12 м
94 км 02-07-2018 22:48:00 02-07-2018 22:48:00 1 м
Кировская 02-07-2018 23:04:00 2 мин 02-07-2018 23:06:00 18 м
Новофедоровка 02-07-2018 23:21:00 1 мин 02-07-2018 23:22:00 16 м
Краснофлотская 02-07-2018 23:37:00 2 мин 02-07-2018 23:39:00 17 м
50 км 02-07-2018 23:51:00 1 мин 02-07-2018 23:52:00 13 м
Нижнегорская 03-07-2018 00:03:00 2 мин 03-07-2018 00:05:00 13 м
30 км 03-07-2018 00:16:00 2 мин 03-07-2018 00:18:00 13 м
Азовская 03-07-2018 00:28:00 2 мин 03-07-2018 00:30:00 12 м
13 км 03-07-2018 00:31:00 03-07-2018 00:31:00 1 м
10 км 03-07-2018 00:41:00 2 мин 03-07-2018 00:43:00 12 м
Джанкой 03-07-2018 00:55:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Чистополье Джанкой на карте:




Кроме электрички № 6744, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керчь — Джанкой 6746 20-10-2018 09:06:00 20-10-2018 13:40:00
Керчь — Джанкой 6742 20-10-2018 15:11:00 20-10-2018 19:10:00
Керчь — Джанкой 6744 20-10-2018 21:05:00 21-10-2018 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search