ss x
x

Электричка № 6744 Айвазовская — Джанкой: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6744 Айвазовская — Джанкой находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Айвазовская — Джанкой (только 13, 14 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Айвазовская — :: 14-08-2020 23:10:00
Айвазовская-Тов. 14-08-2020 23:11:00 14-08-2020 23:11:00 1 м
107 км 14-08-2020 23:24:00 7 мин 14-08-2020 23:31:00 20 м
Владиславовка 14-08-2020 23:40:00 22 мин 15-08-2020 00:02:00 31 м
94 км 15-08-2020 00:03:00 15-08-2020 00:03:00 1 м
Кировская 15-08-2020 00:15:00 5 мин 15-08-2020 00:20:00 17 м
Новофедоровка 15-08-2020 00:33:00 1 мин 15-08-2020 00:34:00 14 м
Краснофлотская 15-08-2020 00:45:00 2 мин 15-08-2020 00:47:00 13 м
50 км 15-08-2020 00:57:00 1 мин 15-08-2020 00:58:00 11 м
Нижнегорская 15-08-2020 01:08:00 6 мин 15-08-2020 01:14:00 16 м
30 км 15-08-2020 01:25:00 1 мин 15-08-2020 01:26:00 12 м
Азовская 15-08-2020 01:36:00 1 мин 15-08-2020 01:37:00 11 м
13 км 15-08-2020 01:38:00 15-08-2020 01:38:00 1 м
10 км 15-08-2020 01:47:00 1 мин 15-08-2020 01:48:00 10 м
Джанкой 15-08-2020 02:00:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Айвазовская Джанкой на карте:




Кроме электрички № 6744, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 01-03-2021 06:05:00 01-03-2021 07:57:00
Феодосия — Джанкой 6750 01-03-2021 06:37:00 01-03-2021 09:05:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 01-03-2021 14:46:00 01-03-2021 16:55:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 01-03-2021 17:31:00 01-03-2021 19:45:00
Феодосия — Джанкой 6760 01-03-2021 18:01:00 01-03-2021 20:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search