ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6744/6744 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6744/6744 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (только 5 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 23:57
Тимирязевская 00:04 1 мин 00:05 8 м
Окружная 00:09 1 мин 00:10 5 м
Дегунино 00:12 1 мин 00:13 3 м
Бескудниково 00:16 1 мин 00:17 4 м
Лианозово 00:19 1 мин 00:20 3 м
Марк 00:22 1 мин 00:23 3 м
Новодачная 00:25 1 мин 00:26 3 м
Долгопрудная 00:28 1 мин 00:29 3 м
Водники 00:30 1 мин 00:31 2 м
Хлебниково 00:33 1 мин 00:34 3 м
Шереметьевская 00:36 1 мин 00:37 3 м
Лобня 00:42 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лобня на карте:

Кроме электрички № 6744/6744, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6168 00:02 00:48
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6644 00:57 01:52
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6744 01:30 02:26
Одинцово — Лобня 6172 01:39 02:37
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:27 07:10
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6652 06:31 07:15
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 06:36 07:20
Одинцово — Лобня 7206 06:57 07:40
Можайск — Дмитров 6104 07:02 07:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:26 08:09
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:35 08:18
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 07:46 08:29
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6664 07:51 08:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 07:56 08:39
Одинцово — Лобня 7208 08:06 08:49
Бородино — Дмитров 6108 08:11 08:54
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6666 08:16 08:59
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6668 08:26 09:10
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 08:36 09:19
Голицыно — Лобня 6112 08:46 09:29
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 08:51 09:34
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:56 09:39
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:03 09:47
Одинцово — Лобня 7210 09:16 09:59
Звенигород — Лобня 6114 09:21 10:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 09:26 10:08
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6520 09:31 10:14
Кубинка 1 — Лобня 6116 09:56 10:40
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:01 10:44
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522 10:06 10:50
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6680 10:16 11:00
Одинцово — Лобня 7212 10:26 11:09
Звенигород — Лобня 6118 10:31 11:15
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824 10:36 11:19
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6682 10:41 11:24
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 10:47 11:30
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6686 10:54 11:38
Голицыно — Лобня 6122 11:06 11:51
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6688 11:13 11:58
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 11:21 12:06
Одинцово — Лобня 7214 11:36 12:20
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:40 12:24
Голицыно — Лобня 6176 11:48 12:32
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6690 11:55 12:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:03 12:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 12:26 13:11
Одинцово — Лобня 7216 12:46 13:30
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:51 13:35
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 12:57 13:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:13 13:56
Бородино — Дмитров 6128 13:26 14:09
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 13:33 14:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 14:29
Одинцово — Лобня 7218 13:56 14:40
Звенигород — Икша 6132 14:01 14:45
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6698 14:07 14:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:14 14:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 14:23 15:06
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 14:48 15:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 14:54 15:38
Одинцово — Лобня 7220 15:06 15:50
Голицыно — Лобня 6138 15:11 15:55
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 15:18 16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:25 16:09
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 15:35 16:18
Звенигород — Дмитров 6140 15:46 16:29
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6534 16:00 16:43
Одинцово — Лобня 7222 16:16 17:00
Бородино — Икша 6142 16:21 17:05
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:31 17:15
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:44 17:28
Звенигород — Лобня 6144 16:56 17:40
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6536 17:01 17:45
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6708 17:06 17:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 17:11 17:55
Одинцово — Лобня 7224 17:26 18:10
Голицыно — Икша 6146 17:31 18:14
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 17:41 18:23
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6712 17:46 18:30
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:51 18:34
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6714 17:56 18:39
Звенигород — Большая Волга 6148 18:06 18:49
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6538 18:16 18:59
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 18:26 19:09
Одинцово — Лобня 7226 18:36 19:19
Голицыно — Икша 6150 18:41 19:24
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6720 18:46 19:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:51 19:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 18:56 19:39
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6540 19:06 19:49
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:16 19:59
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 19:21 20:04
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6724 19:26 20:10
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6542 19:31 20:15
Одинцово — Лобня 7228 19:46 20:29
Голицыно — Дубна 6154 19:51 20:34
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6726 19:56 20:40
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6544 20:01 20:45
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6728 20:08 20:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 20:15 20:59


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search