Электричка № 6744/6742 Самара — Бузулук: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2016
92
0

Расстояние между станциями Самара и Бузулук 172 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 18 мин.

Электричка № 6744/6742 Самара — Бузулук находится в пути 3 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Бузулук (сб по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 10-12-2016 06:51:00
Школьная 10-12-2016 06:52:00 10-12-2016 06:52:00 1 м
Речная 10-12-2016 06:53:00 10-12-2016 06:53:00 1 м
Толевая 10-12-2016 06:54:00 10-12-2016 06:54:00 1 м
Киркомбинат 10-12-2016 06:55:00 10-12-2016 06:55:00 1 м
Стахановская 10-12-2016 06:56:00 10-12-2016 06:56:00 1 м
Безымянка 10-12-2016 07:02:00 1 мин 10-12-2016 07:03:00 7 м
Пятилетка 10-12-2016 07:04:00 10-12-2016 07:04:00 1 м
Мирная 10-12-2016 07:05:00 10-12-2016 07:05:00 1 м
Зубчаниновка 10-12-2016 07:06:00 10-12-2016 07:06:00 1 м
Смышляевка 10-12-2016 07:11:00 1 мин 10-12-2016 07:12:00 6 м
Энергетик 10-12-2016 07:13:00 10-12-2016 07:13:00 1 м
Алексеевская 10-12-2016 07:21:00 1 мин 10-12-2016 07:22:00 9 м
Советы 10-12-2016 07:23:00 10-12-2016 07:23:00 1 м
Кинель 10-12-2016 07:32:00 2 мин 10-12-2016 07:34:00 11 м
Спиридоновка 10-12-2016 07:48:00 1 мин 10-12-2016 07:49:00 15 м
1158 км (Тростянка) 10-12-2016 08:01:00 1 мин 10-12-2016 08:02:00 13 м
Грачевка 10-12-2016 08:18:00 1 мин 10-12-2016 08:19:00 17 м
1177 км 10-12-2016 08:28:00 1 мин 10-12-2016 08:29:00 10 м
Богатое 10-12-2016 08:39:00 2 мин 10-12-2016 08:41:00 12 м
1192 км 10-12-2016 08:46:00 1 мин 10-12-2016 08:47:00 6 м
Заливная 10-12-2016 08:55:00 1 мин 10-12-2016 08:56:00 9 м
1205 км 10-12-2016 09:03:00 1 мин 10-12-2016 09:04:00 8 м
1208 км 10-12-2016 09:10:00 1 мин 10-12-2016 09:11:00 7 м
Неприк 10-12-2016 09:22:00 1 мин 10-12-2016 09:23:00 12 м
1228 км (Лес) 10-12-2016 09:32:00 1 мин 10-12-2016 09:33:00 10 м
1236 км 10-12-2016 10:43:00 1 мин 10-12-2016 10:44:00 11 м
Колтубанка 10-12-2016 10:54:00 2 мин 10-12-2016 10:56:00 12 м
1252 км 10-12-2016 11:07:00 1 мин 10-12-2016 11:08:00 12 м
Елшанка 10-12-2016 11:17:00 1 мин 10-12-2016 11:18:00 10 м
Бузулук 10-12-2016 11:37:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Самара Бузулук на карте:




Кроме электрички № 6744/6742, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search