Электричка № 6743 Джанкой — Керчь: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
145
0

Расстояние между станциями Джанкой и Керчь 211 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 55 мин.

Электричка № 6743 Джанкой — Керчь находится в пути 5 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Джанкой — Керчь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Джанкой — :: 12-12-2016 06:20:00
10 км 12-12-2016 06:35:00 2 мин 12-12-2016 06:37:00 17 м
13 км 12-12-2016 06:42:00 2 мин 12-12-2016 06:44:00 7 м
Азовская 12-12-2016 06:54:00 2 мин 12-12-2016 06:56:00 12 м
30 км 12-12-2016 07:08:00 2 мин 12-12-2016 07:10:00 14 м
Нижнегорская 12-12-2016 07:23:00 3 мин 12-12-2016 07:26:00 16 м
50 км 12-12-2016 07:38:00 2 мин 12-12-2016 07:40:00 14 м
Краснофлотская 12-12-2016 07:53:00 3 мин 12-12-2016 07:56:00 16 м
Новофедоровка 12-12-2016 08:10:00 2 мин 12-12-2016 08:12:00 16 м
Кировская 12-12-2016 08:26:00 3 мин 12-12-2016 08:29:00 17 м
94 км 12-12-2016 08:38:00 1 мин 12-12-2016 08:39:00 10 м
Владиславовка 12-12-2016 08:48:00 18 мин 12-12-2016 09:06:00 27 м
8 км 12-12-2016 09:18:00 2 мин 12-12-2016 09:20:00 14 м
Петрово 12-12-2016 09:30:00 2 мин 12-12-2016 09:32:00 12 м
Семисотка 12-12-2016 09:38:00 1 мин 12-12-2016 09:39:00 7 м
Бранное Поле 12-12-2016 09:46:00 1 мин 12-12-2016 09:47:00 8 м
Семь Колодезей 12-12-2016 09:59:00 6 мин 12-12-2016 10:05:00 18 м
Останино 12-12-2016 10:19:00 2 мин 12-12-2016 10:21:00 16 м
55 км 12-12-2016 10:28:00 1 мин 12-12-2016 10:29:00 8 м
57 км 12-12-2016 10:33:00 1 мин 12-12-2016 10:34:00 5 м
Пресноводная 12-12-2016 10:38:00 2 мин 12-12-2016 10:40:00 6 м
Чистополье 12-12-2016 10:55:00 2 мин 12-12-2016 10:57:00 17 м
Багерово 12-12-2016 11:10:00 2 мин 12-12-2016 11:12:00 15 м
87 км 12-12-2016 11:13:00 12-12-2016 11:13:00 1 м
Керчь 12-12-2016 11:30:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Джанкой Керчь на карте:




Кроме электрички № 6743, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Керчь 6741 16-12-2017 02:50:00 16-12-2017 07:10:00
Джанкой — Керчь 6743 16-12-2017 06:40:00 16-12-2017 11:15:00
Джанкой — Керчь 6745 16-12-2017 14:35:00 16-12-2017 19:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search