ss x
x

Электричка № 6743 Джанкой — Чистополье — Керчь (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6743 Джанкой — Чистополье — Керчь (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Джанкой — Чистополье — Керчь (согласованные поезда) (только 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Джанкой — :: 08-12-2019 06:40:00
10 км 08-12-2019 06:53:00 1 мин 08-12-2019 06:54:00 14 м
13 км 08-12-2019 06:59:00 2 мин 08-12-2019 07:01:00 7 м
Азовская 08-12-2019 07:09:00 2 мин 08-12-2019 07:11:00 10 м
30 км 08-12-2019 07:21:00 2 мин 08-12-2019 07:23:00 12 м
Нижнегорская 08-12-2019 07:33:00 2 мин 08-12-2019 07:35:00 12 м
50 км 08-12-2019 07:45:00 1 мин 08-12-2019 07:46:00 11 м
Краснофлотская 08-12-2019 07:57:00 2 мин 08-12-2019 07:59:00 13 м
Новофедоровка 08-12-2019 08:14:00 1 мин 08-12-2019 08:15:00 16 м
Кировская 08-12-2019 08:29:00 2 мин 08-12-2019 08:31:00 16 м
94 км 08-12-2019 08:40:00 1 мин 08-12-2019 08:41:00 10 м
Владиславовка 08-12-2019 08:50:00 10 мин 08-12-2019 09:00:00 19 м
8 км 08-12-2019 09:10:00 1 мин 08-12-2019 09:11:00 11 м
Петрово 08-12-2019 09:20:00 2 мин 08-12-2019 09:22:00 11 м
Семисотка 08-12-2019 09:27:00 2 мин 08-12-2019 09:29:00 7 м
Бранное Поле 08-12-2019 09:36:00 1 мин 08-12-2019 09:37:00 8 м
Семь Колодезей 08-12-2019 09:50:00 5 мин 08-12-2019 09:55:00 18 м
Останино 08-12-2019 10:07:00 3 мин 08-12-2019 10:10:00 15 м
55 км 08-12-2019 10:16:00 1 мин 08-12-2019 10:17:00 7 м
Пресноводная 08-12-2019 10:20:00 4 мин 08-12-2019 10:24:00 7 м
Чистополье 08-12-2019 10:39:00 31 мин 08-12-2019 11:10:00 46 м
Багерово 08-12-2019 11:19:00 1 мин 08-12-2019 11:20:00 10 м
87 км 08-12-2019 11:24:00 1 мин 08-12-2019 11:25:00 5 м
Керчь 08-12-2019 11:45:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Джанкой Керчь на карте:




Кроме электрички № 6743, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Керчь 6741 02-03-2021 03:05:00 02-03-2021 07:10:00
Джанкой — Керчь 6743 02-03-2021 06:00:00 02-03-2021 11:00:00
Джанкой — Керчь 6745 02-03-2021 14:05:00 02-03-2021 18:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search