ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6743/6743 Балашиха — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6743/6743 Балашиха — Москва (Курский вокзал) находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Москва (Курский вокзал) (только 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 16-09-2020 23:59:00
Горенки 17-09-2020 00:04:00 1 мин 17-09-2020 00:05:00 6 м
Стройка 17-09-2020 00:09:00 1 мин 17-09-2020 00:10:00 5 м
Реутово 17-09-2020 00:16:00 1 мин 17-09-2020 00:17:00 7 м
Новогиреево 17-09-2020 00:21:00 1 мин 17-09-2020 00:22:00 5 м
Кусково 17-09-2020 00:24:00 1 мин 17-09-2020 00:25:00 3 м
Чухлинка 17-09-2020 00:27:00 1 мин 17-09-2020 00:28:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 17-09-2020 00:30:00 1 мин 17-09-2020 00:31:00 3 м
Серп и Молот 17-09-2020 00:36:00 1 мин 17-09-2020 00:37:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 17-09-2020 00:43:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6743/6743, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 24-07-2021 05:03:00 24-07-2021 05:46:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 24-07-2021 05:32:00 24-07-2021 06:14:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 24-07-2021 06:03:00 24-07-2021 06:45:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 24-07-2021 06:33:00 24-07-2021 07:16:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 24-07-2021 07:02:00 24-07-2021 07:47:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 24-07-2021 07:33:00 24-07-2021 08:17:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 24-07-2021 08:33:00 24-07-2021 09:19:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 24-07-2021 09:05:00 24-07-2021 09:49:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 24-07-2021 09:33:00 24-07-2021 10:15:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 24-07-2021 10:02:00 24-07-2021 10:46:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6725 24-07-2021 11:03:00 24-07-2021 11:49:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6763 24-07-2021 11:30:00 24-07-2021 12:15:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6727 24-07-2021 12:02:00 24-07-2021 12:46:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6729 24-07-2021 13:03:00 24-07-2021 13:48:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6731 24-07-2021 14:00:00 24-07-2021 14:45:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6733 24-07-2021 14:27:00 24-07-2021 15:11:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 24-07-2021 16:29:00 24-07-2021 17:21:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 24-07-2021 16:58:00 24-07-2021 17:41:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 24-07-2021 17:58:00 24-07-2021 18:48:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 24-07-2021 18:29:00 24-07-2021 19:13:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 24-07-2021 18:59:00 24-07-2021 19:43:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 24-07-2021 19:27:00 24-07-2021 20:18:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 24-07-2021 20:02:00 24-07-2021 20:50:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 24-07-2021 20:32:00 24-07-2021 21:19:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 24-07-2021 21:00:00 24-07-2021 21:50:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 24-07-2021 21:41:00 24-07-2021 22:26:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 24-07-2021 22:21:00 24-07-2021 23:04:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6011 24-07-2021 22:52:00 24-07-2021 23:38:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6013 24-07-2021 23:36:00 25-07-2021 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search