ss x
x

Электричка № 6743/6743 Балашиха — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6743/6743 Балашиха — Москва (Курский вокзал) находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Москва (Курский вокзал) (только 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 16-09-2020 23:59:00
Горенки 17-09-2020 00:04:00 1 мин 17-09-2020 00:05:00 6 м
Стройка 17-09-2020 00:09:00 1 мин 17-09-2020 00:10:00 5 м
Реутово 17-09-2020 00:16:00 1 мин 17-09-2020 00:17:00 7 м
Новогиреево 17-09-2020 00:21:00 1 мин 17-09-2020 00:22:00 5 м
Кусково 17-09-2020 00:24:00 1 мин 17-09-2020 00:25:00 3 м
Чухлинка 17-09-2020 00:27:00 1 мин 17-09-2020 00:28:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 17-09-2020 00:30:00 1 мин 17-09-2020 00:31:00 3 м
Серп и Молот 17-09-2020 00:36:00 1 мин 17-09-2020 00:37:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 17-09-2020 00:43:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6743/6743, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 25-10-2020 00:08:00 25-10-2020 00:53:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 25-10-2020 06:36:00 25-10-2020 07:22:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 25-10-2020 07:33:00 25-10-2020 08:21:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 25-10-2020 08:34:00 25-10-2020 09:19:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 25-10-2020 09:39:00 25-10-2020 10:26:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6741 25-10-2020 10:57:00 25-10-2020 11:43:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 25-10-2020 12:13:00 25-10-2020 13:02:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6713 25-10-2020 13:29:00 25-10-2020 14:13:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 25-10-2020 14:26:00 25-10-2020 15:12:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 25-10-2020 15:38:00 25-10-2020 16:24:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 25-10-2020 16:45:00 25-10-2020 17:28:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 25-10-2020 17:46:00 25-10-2020 18:31:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6723 25-10-2020 18:56:00 25-10-2020 19:42:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6725 25-10-2020 19:52:00 25-10-2020 20:35:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6727 25-10-2020 21:07:00 25-10-2020 21:51:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6729 25-10-2020 22:07:00 25-10-2020 22:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search