ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6742 Осиповичи-1 — Жлобин-Западный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6742 Осиповичи-1 — Жлобин-Западный находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Жлобин-Западный (только 17, 18 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 18-05-2021 08:35:00
Осиповичи-3 18-05-2021 08:42:00 1 мин 18-05-2021 08:43:00 8 м
Бродище 18-05-2021 08:47:00 1 мин 18-05-2021 08:48:00 5 м
Татарка 18-05-2021 08:51:00 1 мин 18-05-2021 08:52:00 4 м
Дачная 18-05-2021 08:55:00 1 мин 18-05-2021 08:56:00 4 м
Гай 18-05-2021 08:59:00 1 мин 18-05-2021 09:00:00 4 м
Ясень 18-05-2021 09:03:00 1 мин 18-05-2021 09:04:00 4 м
Токари 18-05-2021 09:08:00 1 мин 18-05-2021 09:09:00 5 м
Кветка 18-05-2021 09:11:00 1 мин 18-05-2021 09:12:00 3 м
Бибковщина 18-05-2021 09:15:00 1 мин 18-05-2021 09:16:00 4 м
Мирадино 18-05-2021 09:20:00 1 мин 18-05-2021 09:21:00 5 м
Киселевичи 18-05-2021 09:26:00 1 мин 18-05-2021 09:27:00 6 м
Бобруйск 18-05-2021 09:32:00 2 мин 18-05-2021 09:34:00 7 м
Березина 18-05-2021 09:40:00 2 мин 18-05-2021 09:42:00 8 м
Бабино 18-05-2021 09:47:00 1 мин 18-05-2021 09:48:00 6 м
Савичи 18-05-2021 09:53:00 1 мин 18-05-2021 09:54:00 6 м
331км 18-05-2021 09:57:00 1 мин 18-05-2021 09:58:00 4 м
Малинники 18-05-2021 10:01:00 1 мин 18-05-2021 10:02:00 4 м
Телуша 18-05-2021 10:07:00 9 мин 18-05-2021 10:16:00 14 м
Микуличи 18-05-2021 10:21:00 1 мин 18-05-2021 10:22:00 6 м
Омельня 18-05-2021 10:27:00 1 мин 18-05-2021 10:28:00 6 м
Данилов Мост 18-05-2021 10:32:00 1 мин 18-05-2021 10:33:00 5 м
Красный Берег 18-05-2021 10:37:00 1 мин 18-05-2021 10:38:00 5 м
Казимирово 18-05-2021 10:43:00 1 мин 18-05-2021 10:44:00 6 м
Малевичи 18-05-2021 10:47:00 1 мин 18-05-2021 10:48:00 4 м
Жлобин-Западный 18-05-2021 10:52:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Жлобин-Западный на карте:




Кроме электрички № 6742, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6740 22-06-2021 06:06:00 22-06-2021 08:09:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6742 22-06-2021 08:35:00 22-06-2021 10:52:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6746 22-06-2021 14:55:00 22-06-2021 16:57:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6748 22-06-2021 18:04:00 22-06-2021 20:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search