ss x
x

Электричка № 6742 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6742 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная (только 19, 20 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19-12-2020 16:58:00
Серп и Молот 19-12-2020 17:02:00 2 мин 19-12-2020 17:04:00 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 19-12-2020 17:08:00 1 мин 19-12-2020 17:09:00 5 м
Чухлинка 19-12-2020 17:11:00 1 мин 19-12-2020 17:12:00 3 м
Кусково 19-12-2020 17:14:00 1 мин 19-12-2020 17:15:00 3 м
Новогиреево 19-12-2020 17:16:00 1 мин 19-12-2020 17:17:00 2 м
Реутово 19-12-2020 17:20:00 1 мин 19-12-2020 17:21:00 4 м
Никольское 19-12-2020 17:23:00 1 мин 19-12-2020 17:24:00 3 м
Салтыковская 19-12-2020 17:26:00 1 мин 19-12-2020 17:27:00 3 м
Кучино 19-12-2020 17:28:00 19-12-2020 17:28:00 1 м
Железнодорожная 19-12-2020 17:34:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6742, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 19-04-2021 00:09:00 19-04-2021 00:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 19-04-2021 00:18:00 19-04-2021 00:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 19-04-2021 00:57:00 19-04-2021 01:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 19-04-2021 04:39:00 19-04-2021 05:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 19-04-2021 05:06:00 19-04-2021 05:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 19-04-2021 05:35:00 19-04-2021 06:12:00
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 19-04-2021 05:54:00 19-04-2021 06:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7102 19-04-2021 06:08:00 19-04-2021 06:33:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 19-04-2021 06:09:00 19-04-2021 06:48:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 19-04-2021 06:21:00 19-04-2021 06:59:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 19-04-2021 06:27:00 19-04-2021 07:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7104 19-04-2021 06:40:00 19-04-2021 07:02:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 19-04-2021 06:40:00 19-04-2021 07:12:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 19-04-2021 06:46:00 19-04-2021 07:25:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 19-04-2021 06:52:00 19-04-2021 07:30:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 19-04-2021 06:59:00 19-04-2021 07:39:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 19-04-2021 07:11:00 19-04-2021 07:49:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 19-04-2021 07:17:00 19-04-2021 07:55:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 19-04-2021 07:23:00 19-04-2021 08:01:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7106 19-04-2021 07:31:00 19-04-2021 07:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 19-04-2021 07:36:00 19-04-2021 08:16:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 19-04-2021 07:42:00 19-04-2021 08:23:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 19-04-2021 07:48:00 19-04-2021 08:14:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 19-04-2021 07:48:00 19-04-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 19-04-2021 07:54:00 19-04-2021 08:36:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 19-04-2021 08:05:00 19-04-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 19-04-2021 08:12:00 19-04-2021 08:48:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 19-04-2021 08:18:00 19-04-2021 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 19-04-2021 08:30:00 19-04-2021 09:10:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7108 19-04-2021 08:34:00 19-04-2021 08:59:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 19-04-2021 08:42:00 19-04-2021 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 19-04-2021 08:49:00 19-04-2021 09:27:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 19-04-2021 08:56:00 19-04-2021 09:35:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7110 19-04-2021 09:05:00 19-04-2021 09:26:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 19-04-2021 09:08:00 19-04-2021 09:47:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 19-04-2021 09:20:00 19-04-2021 09:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 19-04-2021 09:26:00 19-04-2021 10:06:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 19-04-2021 09:38:00 19-04-2021 10:16:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7112 19-04-2021 09:39:00 19-04-2021 10:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 19-04-2021 09:44:00 19-04-2021 10:21:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 19-04-2021 09:50:00 19-04-2021 10:28:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 19-04-2021 09:56:00 19-04-2021 10:35:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 19-04-2021 10:08:00 19-04-2021 10:46:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 19-04-2021 10:16:00 19-04-2021 10:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 19-04-2021 10:23:00 19-04-2021 11:02:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 19-04-2021 10:29:00 19-04-2021 11:07:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 19-04-2021 10:40:00 19-04-2021 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 19-04-2021 10:47:00 19-04-2021 11:25:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 19-04-2021 10:51:00 19-04-2021 11:18:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7116 19-04-2021 11:11:00 19-04-2021 11:33:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 19-04-2021 12:47:00 19-04-2021 13:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 19-04-2021 12:53:00 19-04-2021 13:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 19-04-2021 12:59:00 19-04-2021 13:37:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 19-04-2021 13:12:00 19-04-2021 13:48:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6732 19-04-2021 13:26:00 19-04-2021 14:06:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 19-04-2021 13:43:00 19-04-2021 14:20:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7118 19-04-2021 13:49:00 19-04-2021 14:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 19-04-2021 14:02:00 19-04-2021 14:38:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 19-04-2021 14:09:00 19-04-2021 14:48:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7120 19-04-2021 14:13:00 19-04-2021 14:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 19-04-2021 14:21:00 19-04-2021 14:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 19-04-2021 14:27:00 19-04-2021 15:05:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 19-04-2021 14:34:00 19-04-2021 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 19-04-2021 14:46:00 19-04-2021 15:24:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7122 19-04-2021 14:59:00 19-04-2021 15:24:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 19-04-2021 15:03:00 19-04-2021 15:42:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 19-04-2021 15:18:00 19-04-2021 15:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 19-04-2021 15:30:00 19-04-2021 16:09:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 19-04-2021 15:40:00 19-04-2021 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 19-04-2021 15:46:00 19-04-2021 16:23:00
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 19-04-2021 15:52:00 19-04-2021 16:30:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 19-04-2021 16:09:00 19-04-2021 16:47:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7124 19-04-2021 16:13:00 19-04-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 19-04-2021 16:16:00 19-04-2021 16:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 19-04-2021 16:23:00 19-04-2021 17:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 19-04-2021 16:39:00 19-04-2021 17:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 19-04-2021 16:46:00 19-04-2021 17:24:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 19-04-2021 16:52:00 19-04-2021 17:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7126 19-04-2021 16:57:00 19-04-2021 17:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 19-04-2021 17:04:00 19-04-2021 17:41:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 19-04-2021 17:10:00 19-04-2021 17:47:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 19-04-2021 17:16:00 19-04-2021 17:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 19-04-2021 17:22:00 19-04-2021 18:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 19-04-2021 17:29:00 19-04-2021 18:07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 19-04-2021 17:37:00 19-04-2021 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 19-04-2021 17:42:00 19-04-2021 18:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 19-04-2021 17:49:00 19-04-2021 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7128 19-04-2021 17:59:00 19-04-2021 18:21:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 19-04-2021 18:07:00 19-04-2021 18:46:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 19-04-2021 18:13:00 19-04-2021 18:53:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7130 19-04-2021 18:16:00 19-04-2021 18:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 19-04-2021 18:25:00 19-04-2021 19:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 19-04-2021 18:37:00 19-04-2021 19:18:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 19-04-2021 18:43:00 19-04-2021 19:23:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7132 19-04-2021 18:45:00 19-04-2021 19:07:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 19-04-2021 18:50:00 19-04-2021 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 19-04-2021 18:56:00 19-04-2021 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19-04-2021 19:08:00 19-04-2021 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 19-04-2021 19:14:00 19-04-2021 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19-04-2021 19:20:00 19-04-2021 19:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search