Электричка № 6742 Краснодар-1 — Тихорецкая: расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2016
496
0

Расстояние между станциями Краснодар-1 и Тихорецкая 154 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 14 мин.

Электричка № 6742 Краснодар-1 — Тихорецкая находится в пути 3 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Тихорецкая (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 13-12-2016 08:49:00
Краснодар-Сорт. 13-12-2016 08:59:00 2 мин 13-12-2016 09:01:00 12 м
Парк А 13-12-2016 09:09:00 1 мин 13-12-2016 09:10:00 9 м
661 км 13-12-2016 09:19:00 1 мин 13-12-2016 09:20:00 10 м
Лорис 13-12-2016 09:25:00 1 мин 13-12-2016 09:26:00 6 м
654 км 13-12-2016 09:32:00 1 мин 13-12-2016 09:33:00 7 м
Агроном 13-12-2016 09:37:00 1 мин 13-12-2016 09:38:00 5 м
649 км 13-12-2016 09:42:00 1 мин 13-12-2016 09:43:00 5 м
Динская 13-12-2016 09:47:00 1 мин 13-12-2016 09:48:00 5 м
640 км 13-12-2016 09:51:00 1 мин 13-12-2016 09:52:00 4 м
Пластуновская 13-12-2016 10:00:00 1 мин 13-12-2016 10:01:00 9 м
Платнировская 13-12-2016 10:15:00 6 мин 13-12-2016 10:21:00 20 м
Кореновск 13-12-2016 10:31:00 1 мин 13-12-2016 10:32:00 11 м
Козырьки 13-12-2016 10:40:00 1 мин 13-12-2016 10:41:00 9 м
Малёванная балка (597 км) 13-12-2016 10:46:00 1 мин 13-12-2016 10:47:00 6 м
Выселки 13-12-2016 10:58:00 1 мин 13-12-2016 10:59:00 12 м
Бузинка 13-12-2016 11:11:00 5 мин 13-12-2016 11:16:00 17 м
Бурсак 13-12-2016 11:27:00 1 мин 13-12-2016 11:28:00 12 м
Газырь 13-12-2016 11:37:00 1 мин 13-12-2016 11:38:00 10 м
Челбас 13-12-2016 11:47:00 1 мин 13-12-2016 11:48:00 10 м
542 км 13-12-2016 11:54:00 1 мин 13-12-2016 11:55:00 7 м
Тихорецкая 13-12-2016 12:10:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Краснодар-1 Тихорецкая на карте:




Кроме электрички № 6742, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search