ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6742 Краснодар-1 — Кореновск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6742 Краснодар-1 — Кореновск находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Кореновск (только 18 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 08:50
Краснодар-Сорт. 09:00 1 мин 09:01 11 м
Парк А 09:09 1 мин 09:10 9 м
661 км 09:17 1 мин 09:18 8 м
Лорис 09:23 1 мин 09:24 6 м
654 км 09:30 1 мин 09:31 7 м
Агроном 09:36 1 мин 09:37 6 м
649 км 09:39 1 мин 09:40 3 м
Динская 09:46 1 мин 09:47 7 м
640 км 09:50 1 мин 09:51 4 м
Пластуновская 09:59 1 мин 10:00 9 м
Платнировская 10:12 6 мин 10:18 18 м
Кореновск 10:30 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Краснодар-1 Кореновск на карте:




Кроме электрички № 6742, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 08:50 10:27
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 17:28 18:58
Краснодар-1 — Кореновск 6746 20:34 22:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search