Электричка № 6742 Керчь — Краснофлотская: расписание на сегодня и завтра

04 декабря 2017


Электричка № 6742 Керчь — Краснофлотская находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Керчь — Краснофлотская (только 4 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Керчь— ::04-12-2017 14:00:00
87 км04-12-2017 14:11:001 мин04-12-2017 14:12:0012 м
Багерово04-12-2017 14:19:002 мин04-12-2017 14:21:009 м
Чистополье04-12-2017 14:34:002 мин04-12-2017 14:36:0015 м
Пресноводная04-12-2017 14:49:002 мин04-12-2017 14:51:0015 м
57 км04-12-2017 14:52:0004-12-2017 14:52:001 м
55 км04-12-2017 14:55:001 мин04-12-2017 14:56:004 м
Останино04-12-2017 15:02:002 мин04-12-2017 15:04:008 м
Семь Колодезей04-12-2017 15:16:003 мин04-12-2017 15:19:0015 м
Бранное Поле04-12-2017 15:30:001 мин04-12-2017 15:31:0012 м
Семисотка04-12-2017 15:38:001 мин04-12-2017 15:39:008 м
Петрово04-12-2017 15:43:002 мин04-12-2017 15:45:006 м
8 км04-12-2017 15:54:001 мин04-12-2017 15:55:0010 м
Владиславовка04-12-2017 16:05:005 мин04-12-2017 16:10:0015 м
94 км04-12-2017 16:19:001 мин04-12-2017 16:20:0010 м
Кировская04-12-2017 16:29:002 мин04-12-2017 16:31:0011 м
Новофедоровка04-12-2017 16:46:001 мин04-12-2017 16:47:0016 м
Краснофлотская04-12-2017 17:02:00— ::15 м

Схема маршрута движения электричек Керчь Краснофлотская на карте:




Кроме электрички № 6742, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Керчь — Джанкой674625-06-2018 08:31:0025-06-2018 12:20:00
Керчь — Джанкой674225-06-2018 14:35:0025-06-2018 17:45:00
Керчь — Джанкой674425-06-2018 20:30:0025-06-2018 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search