ss x
x

Электричка № 6742 Керчь — Краснофлотская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6742 Керчь — Краснофлотская находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Керчь — Краснофлотская (только 4 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керчь — :: 04-12-2017 14:00:00
87 км 04-12-2017 14:11:00 1 мин 04-12-2017 14:12:00 12 м
Багерово 04-12-2017 14:19:00 2 мин 04-12-2017 14:21:00 9 м
Чистополье 04-12-2017 14:34:00 2 мин 04-12-2017 14:36:00 15 м
Пресноводная 04-12-2017 14:49:00 2 мин 04-12-2017 14:51:00 15 м
57 км 04-12-2017 14:52:00 04-12-2017 14:52:00 1 м
55 км 04-12-2017 14:55:00 1 мин 04-12-2017 14:56:00 4 м
Останино 04-12-2017 15:02:00 2 мин 04-12-2017 15:04:00 8 м
Семь Колодезей 04-12-2017 15:16:00 3 мин 04-12-2017 15:19:00 15 м
Бранное Поле 04-12-2017 15:30:00 1 мин 04-12-2017 15:31:00 12 м
Семисотка 04-12-2017 15:38:00 1 мин 04-12-2017 15:39:00 8 м
Петрово 04-12-2017 15:43:00 2 мин 04-12-2017 15:45:00 6 м
8 км 04-12-2017 15:54:00 1 мин 04-12-2017 15:55:00 10 м
Владиславовка 04-12-2017 16:05:00 5 мин 04-12-2017 16:10:00 15 м
94 км 04-12-2017 16:19:00 1 мин 04-12-2017 16:20:00 10 м
Кировская 04-12-2017 16:29:00 2 мин 04-12-2017 16:31:00 11 м
Новофедоровка 04-12-2017 16:46:00 1 мин 04-12-2017 16:47:00 16 м
Краснофлотская 04-12-2017 17:02:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Керчь Краснофлотская на карте:




Кроме электрички № 6742, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керчь — Краснофлотская 6746 13-12-2018 08:30:00 13-12-2018 12:20:00
Керчь — Азовская 6742 13-12-2018 14:35:00 13-12-2018 17:45:00
Керчь — Азовская 6744 13-12-2018 20:30:00 13-12-2018 23:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search