Электричка № 6742 Керчь — Джанкой: расписание на сегодня и завтра

19 мая 2018
16
0

Расстояние между станциями Керчь и Джанкой 219 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 36 мин.

Электричка № 6742 Керчь — Джанкой находится в пути 4 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Керчь — Джанкой (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керчь — :: 19-05-2018 14:00:00
87 км 19-05-2018 14:11:00 1 мин 19-05-2018 14:12:00 12 м
Багерово 19-05-2018 14:19:00 2 мин 19-05-2018 14:21:00 9 м
Чистополье 19-05-2018 14:34:00 2 мин 19-05-2018 14:36:00 15 м
Пресноводная 19-05-2018 14:49:00 2 мин 19-05-2018 14:51:00 15 м
55 км 19-05-2018 14:55:00 1 мин 19-05-2018 14:56:00 5 м
Останино 19-05-2018 15:02:00 2 мин 19-05-2018 15:04:00 8 м
Семь Колодезей 19-05-2018 15:16:00 3 мин 19-05-2018 15:19:00 15 м
Бранное Поле 19-05-2018 15:30:00 1 мин 19-05-2018 15:31:00 12 м
Семисотка 19-05-2018 15:38:00 1 мин 19-05-2018 15:39:00 8 м
Петрово 19-05-2018 15:43:00 2 мин 19-05-2018 15:45:00 6 м
8 км 19-05-2018 15:54:00 1 мин 19-05-2018 15:55:00 10 м
Владиславовка 19-05-2018 16:05:00 5 мин 19-05-2018 16:10:00 15 м
94 км 19-05-2018 16:19:00 1 мин 19-05-2018 16:20:00 10 м
Кировская 19-05-2018 16:29:00 2 мин 19-05-2018 16:31:00 11 м
Новофедоровка 19-05-2018 16:46:00 1 мин 19-05-2018 16:47:00 16 м
Краснофлотская 19-05-2018 17:02:00 2 мин 19-05-2018 17:04:00 17 м
50 км 19-05-2018 17:16:00 1 мин 19-05-2018 17:17:00 13 м
Нижнегорская 19-05-2018 17:28:00 2 мин 19-05-2018 17:30:00 13 м
30 км 19-05-2018 17:40:00 2 мин 19-05-2018 17:42:00 12 м
Азовская 19-05-2018 17:53:00 3 мин 19-05-2018 17:56:00 14 м
13 км 19-05-2018 18:05:00 2 мин 19-05-2018 18:07:00 11 м
10 км 19-05-2018 18:12:00 1 мин 19-05-2018 18:13:00 6 м
Джанкой 19-05-2018 18:25:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Керчь Джанкой на карте:




Кроме электрички № 6742, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керчь — Джанкой 6746 23-05-2018 08:35:00 23-05-2018 13:40:00
Керчь — Джанкой 6742 23-05-2018 14:00:00 23-05-2018 18:25:00
Керчь — Джанкой 6744 23-05-2018 20:30:00 24-05-2018 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search