Электричка № 6742 Керчь — Джанкой: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
374
0

Расстояние между станциями Керчь и Джанкой 211 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 53 мин.

Электричка № 6742 Керчь — Джанкой находится в пути 4 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Керчь — Джанкой (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керчь — :: 13-12-2016 13:50:00
87 км 13-12-2016 13:59:00 1 мин 13-12-2016 14:00:00 10 м
Багерово 13-12-2016 14:09:00 2 мин 13-12-2016 14:11:00 11 м
Чистополье 13-12-2016 14:25:00 2 мин 13-12-2016 14:27:00 16 м
Пресноводная 13-12-2016 14:42:00 2 мин 13-12-2016 14:44:00 17 м
57 км 13-12-2016 14:48:00 1 мин 13-12-2016 14:49:00 5 м
55 км 13-12-2016 14:53:00 1 мин 13-12-2016 14:54:00 5 м
Останино 13-12-2016 15:01:00 2 мин 13-12-2016 15:03:00 9 м
Семь Колодезей 13-12-2016 15:17:00 3 мин 13-12-2016 15:20:00 17 м
Бранное Поле 13-12-2016 15:33:00 1 мин 13-12-2016 15:34:00 14 м
Семисотка 13-12-2016 15:41:00 1 мин 13-12-2016 15:42:00 8 м
Петрово 13-12-2016 15:47:00 2 мин 13-12-2016 15:49:00 7 м
8 км 13-12-2016 15:58:00 1 мин 13-12-2016 15:59:00 10 м
Владиславовка 13-12-2016 16:10:00 4 мин 13-12-2016 16:14:00 15 м
94 км 13-12-2016 16:23:00 1 мин 13-12-2016 16:24:00 10 м
Кировская 13-12-2016 16:33:00 3 мин 13-12-2016 16:36:00 12 м
Новофедоровка 13-12-2016 16:51:00 2 мин 13-12-2016 16:53:00 17 м
Краснофлотская 13-12-2016 17:06:00 3 мин 13-12-2016 17:09:00 16 м
50 км 13-12-2016 17:19:00 3 мин 13-12-2016 17:22:00 13 м
Нижнегорская 13-12-2016 17:33:00 3 мин 13-12-2016 17:36:00 14 м
30 км 13-12-2016 17:48:00 2 мин 13-12-2016 17:50:00 14 м
Азовская 13-12-2016 18:01:00 2 мин 13-12-2016 18:03:00 13 м
13 км 13-12-2016 18:12:00 2 мин 13-12-2016 18:14:00 11 м
10 км 13-12-2016 18:21:00 2 мин 13-12-2016 18:23:00 9 м
Джанкой 13-12-2016 18:40:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Керчь Джанкой на карте:




Кроме электрички № 6742, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керчь — Джанкой 6746 15-12-2017 08:35:00 15-12-2017 13:40:00
Керчь — Джанкой 6742 15-12-2017 14:00:00 15-12-2017 18:25:00
Керчь — Джанкой 6744 15-12-2017 20:30:00 16-12-2017 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search