ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6742 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6742 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бирюлёво-Пасс. — :: 05:52
Бирюлёво-Тов. 05:53 1 мин 05:54 2 м
Чертаново 05:58 1 мин 05:59 5 м
Варшавская 06:02 1 мин 06:03 4 м
Нагатинская 06:07 1 мин 06:08 5 м
Верхние Котлы 06:09 1 мин 06:10 2 м
Тульская 06:13 1 мин 06:14 4 м
Дербеневская 06:17 1 мин 06:18 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 06:23 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бирюлёво-Пасс. Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6742, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 00:09 00:38
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6548 01:57 02:23
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6600 05:00 05:32
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 05:37 06:07
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 05:46 06:17
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6602 05:58 06:28
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 06:19 06:48
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 06:26 06:57
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 06:43 07:12
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 06:50 07:21
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 06:59 07:29
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6604 07:07 07:38
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 07:18 07:50
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 07:35 08:08
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 07:37 08:01
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 07:53 08:25
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 08:13 08:45
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 08:22 08:53
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 08:35 09:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6680 08:36 09:07
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 08:51 09:22
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 08:59 09:28
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 09:20 09:49
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 09:25 09:54
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 09:52 10:23
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 10:11 10:40
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 10:39 11:08
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 10:46 11:13
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 11:04 11:34
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6682 11:31 11:59
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 11:39 12:04
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6392 12:10 12:42
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 12:37 13:03
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6646 12:46 13:13
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6282 13:14 13:41
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 13:24 13:48
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6612 13:39 14:09
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 13:47 14:18
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6614 13:56 14:27
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 14:05 14:35
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 14:31 14:59
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6616 14:43 15:12
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 15:11 15:41
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 15:34 16:05
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 15:46 16:12
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6618 16:09 16:35
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 16:15 16:42
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6184 16:36 17:04
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6622 16:48 17:13
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6624 17:06 17:35
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 17:14 17:39
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 17:21 17:45
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 17:35 18:03
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6626 17:42 18:08
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 17:50 18:14
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6038 18:06 18:33
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7196 18:12 18:38
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 18:18 18:43
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 18:37 19:05
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 18:44 19:10
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 18:50 19:15
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6040 19:04 19:31
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6534 19:12 19:37
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 19:47 20:10
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 20:08 20:35
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6538 20:14 20:40
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6540 20:44 21:08
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 20:48 21:13
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6418 21:05 21:32
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 21:13 21:41
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 21:37 22:04
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6542 21:45 22:10
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 22:17 22:43
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 22:40 23:10
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6544 22:48 23:15
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 22:54 23:23
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 23:16 23:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search