Электричка № 6742/6740 Краснодар-1 — Белоглинская: расписание на сегодня и завтра

29 декабря 2016
104
0

Расстояние между станциями Краснодар-1 и Белоглинская 229 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 5 мин.

Электричка № 6742/6740 Краснодар-1 — Белоглинская находится в пути 4 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Белоглинская (только 28, 29, 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 29-12-2016 08:49:00
Краснодар-Сорт. 29-12-2016 08:59:00 2 мин 29-12-2016 09:01:00 12 м
Парк А 29-12-2016 09:09:00 1 мин 29-12-2016 09:10:00 9 м
661 км 29-12-2016 09:19:00 1 мин 29-12-2016 09:20:00 10 м
Лорис 29-12-2016 09:25:00 1 мин 29-12-2016 09:26:00 6 м
654 км 29-12-2016 09:32:00 1 мин 29-12-2016 09:33:00 7 м
Агроном 29-12-2016 09:37:00 1 мин 29-12-2016 09:38:00 5 м
649 км 29-12-2016 09:42:00 1 мин 29-12-2016 09:43:00 5 м
Динская 29-12-2016 09:47:00 1 мин 29-12-2016 09:48:00 5 м
640 км 29-12-2016 09:51:00 1 мин 29-12-2016 09:52:00 4 м
Пластуновская 29-12-2016 10:00:00 1 мин 29-12-2016 10:01:00 9 м
Платнировская 29-12-2016 10:15:00 6 мин 29-12-2016 10:21:00 20 м
Кореновск 29-12-2016 10:31:00 1 мин 29-12-2016 10:32:00 11 м
Козырьки 29-12-2016 10:40:00 1 мин 29-12-2016 10:41:00 9 м
Малёванная балка (597 км) 29-12-2016 10:46:00 1 мин 29-12-2016 10:47:00 6 м
Выселки 29-12-2016 10:58:00 1 мин 29-12-2016 10:59:00 12 м
Бузинка 29-12-2016 11:11:00 5 мин 29-12-2016 11:16:00 17 м
Бурсак 29-12-2016 11:27:00 1 мин 29-12-2016 11:28:00 12 м
Газырь 29-12-2016 11:37:00 1 мин 29-12-2016 11:38:00 10 м
Челбас 29-12-2016 11:47:00 1 мин 29-12-2016 11:48:00 10 м
542 км 29-12-2016 11:54:00 1 мин 29-12-2016 11:55:00 7 м
Тихорецкая 29-12-2016 12:10:00 17 мин 29-12-2016 12:27:00 32 м
Порошинская 29-12-2016 12:58:00 1 мин 29-12-2016 12:59:00 32 м
Ровное 29-12-2016 13:15:00 1 мин 29-12-2016 13:16:00 17 м
Ея 29-12-2016 13:25:00 3 мин 29-12-2016 13:28:00 12 м
Белоглинская 29-12-2016 13:48:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Краснодар-1 Белоглинская на карте:




Кроме электрички № 6742/6740, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search