ss x
x

Электричка № 6741 Владиславовка — Керчь: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Владиславовка и Керчь 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Электричка № 6741 Владиславовка — Керчь находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владиславовка — Керчь (только 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владиславовка — :: 28-02-2017 05:00:00
8 км 28-02-2017 05:10:00 1 мин 28-02-2017 05:11:00 11 м
Петрово 28-02-2017 05:20:00 2 мин 28-02-2017 05:22:00 11 м
Семисотка 28-02-2017 05:27:00 1 мин 28-02-2017 05:28:00 6 м
Бранное Поле 28-02-2017 05:34:00 1 мин 28-02-2017 05:35:00 7 м
Семь Колодезей 28-02-2017 05:47:00 3 мин 28-02-2017 05:50:00 15 м
Останино 28-02-2017 06:02:00 2 мин 28-02-2017 06:04:00 14 м
55 км 28-02-2017 06:11:00 1 мин 28-02-2017 06:12:00 8 м
Пресноводная 28-02-2017 06:19:00 2 мин 28-02-2017 06:21:00 9 м
Чистополье 28-02-2017 06:35:00 2 мин 28-02-2017 06:37:00 16 м
Багерово 28-02-2017 06:50:00 2 мин 28-02-2017 06:52:00 15 м
87 км 28-02-2017 07:01:00 1 мин 28-02-2017 07:02:00 10 м
Керчь 28-02-2017 07:10:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Владиславовка Керчь на карте:




Кроме электрички № 6741, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Керчь 6741 27-11-2020 05:20:00 27-11-2020 07:15:00
Джанкой — Керчь 6743 27-11-2020 08:47:00 27-11-2020 11:40:00
Феодосия — Керчь 6798/6797 27-11-2020 11:30:00 27-11-2020 13:15:00
Джанкой — Керчь 6745 27-11-2020 16:20:00 27-11-2020 18:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search