ss x
x

Электричка № 6741 Калининград-Южный — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калининград-Южный и Светлогорск-2 54,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6741 Калининград-Южный — Светлогорск-2 находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Светлогорск-2 (ежедневно с 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 09-07-2018 13:03:00
Калининград-Северный 09-07-2018 13:08:00 2 мин 09-07-2018 13:10:00 7 м
Сельма 09-07-2018 13:13:00 1 мин 09-07-2018 13:14:00 4 м
Чкаловск-Западный 09-07-2018 13:18:00 1 мин 09-07-2018 13:19:00 5 м
Дружное 09-07-2018 13:24:00 1 мин 09-07-2018 13:25:00 6 м
Колосовка 09-07-2018 13:29:00 1 мин 09-07-2018 13:30:00 5 м
20 км 09-07-2018 13:32:00 1 мин 09-07-2018 13:33:00 3 м
Переславское 09-07-2018 13:36:00 1 мин 09-07-2018 13:37:00 4 м
Романово 09-07-2018 13:42:00 1 мин 09-07-2018 13:43:00 6 м
Пионерский Курорт 09-07-2018 13:48:00 1 мин 09-07-2018 13:49:00 6 м
Светлогорск-1 09-07-2018 13:55:00 1 мин 09-07-2018 13:56:00 7 м
Светлогорск-2 09-07-2018 14:01:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Светлогорск-2 на карте:




Кроме электрички № 6741, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 17-12-2018 06:20:00 17-12-2018 07:20:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 17-12-2018 07:42:00 17-12-2018 08:42:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 17-12-2018 08:00:00 17-12-2018 09:37:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 17-12-2018 11:00:00 17-12-2018 11:45:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6809/6953 17-12-2018 12:00:00 17-12-2018 13:31:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 17-12-2018 13:00:00 17-12-2018 13:57:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 17-12-2018 15:55:00 17-12-2018 16:54:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 17-12-2018 17:40:00 17-12-2018 18:40:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 17-12-2018 18:28:00 17-12-2018 19:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search