ss x
x

Электричка № 6741 Калининград-Южный — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калининград-Южный и Светлогорск-2 54,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6741 Калининград-Южный — Светлогорск-2 находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Светлогорск-2 (ежедневно с 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 09-07-2018 13:03:00
Калининград-Северный 09-07-2018 13:08:00 2 мин 09-07-2018 13:10:00 7 м
Сельма 09-07-2018 13:13:00 1 мин 09-07-2018 13:14:00 4 м
Чкаловск-Западный 09-07-2018 13:18:00 1 мин 09-07-2018 13:19:00 5 м
Дружное 09-07-2018 13:24:00 1 мин 09-07-2018 13:25:00 6 м
Колосовка 09-07-2018 13:29:00 1 мин 09-07-2018 13:30:00 5 м
20 км 09-07-2018 13:32:00 1 мин 09-07-2018 13:33:00 3 м
Переславское 09-07-2018 13:36:00 1 мин 09-07-2018 13:37:00 4 м
Романово 09-07-2018 13:42:00 1 мин 09-07-2018 13:43:00 6 м
Пионерский Курорт 09-07-2018 13:48:00 1 мин 09-07-2018 13:49:00 6 м
Светлогорск-1 09-07-2018 13:55:00 1 мин 09-07-2018 13:56:00 7 м
Светлогорск-2 09-07-2018 14:01:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Светлогорск-2 на карте:




Кроме электрички № 6741, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 24-04-2019 06:20:00 24-04-2019 07:20:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 24-04-2019 07:42:00 24-04-2019 08:46:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 24-04-2019 08:00:00 24-04-2019 09:37:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 24-04-2019 11:00:00 24-04-2019 11:45:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6809/6953 24-04-2019 12:00:00 24-04-2019 13:31:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 24-04-2019 13:00:00 24-04-2019 13:57:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 24-04-2019 15:55:00 24-04-2019 16:54:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 24-04-2019 17:40:00 24-04-2019 18:40:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 24-04-2019 18:28:00 24-04-2019 19:29:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6841/6961 24-04-2019 19:57:00 24-04-2019 21:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search