Электричка № 6741 Джанкой — Керчь: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
223
0

Расстояние между станциями Джанкой и Керчь 211 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 55 мин.

Электричка № 6741 Джанкой — Керчь находится в пути 5 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Джанкой — Керчь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Джанкой — :: 12-12-2016 01:35:00
10 км 12-12-2016 01:50:00 2 мин 12-12-2016 01:52:00 17 м
13 км 12-12-2016 01:53:00 12-12-2016 01:53:00 1 м
Азовская 12-12-2016 02:09:00 3 мин 12-12-2016 02:12:00 19 м
30 км 12-12-2016 02:23:00 2 мин 12-12-2016 02:25:00 13 м
Нижнегорская 12-12-2016 02:38:00 20 мин 12-12-2016 02:58:00 33 м
50 км 12-12-2016 03:09:00 2 мин 12-12-2016 03:11:00 13 м
Краснофлотская 12-12-2016 03:23:00 2 мин 12-12-2016 03:25:00 14 м
Новофедоровка 12-12-2016 03:39:00 2 мин 12-12-2016 03:41:00 16 м
Кировская 12-12-2016 03:55:00 2 мин 12-12-2016 03:57:00 16 м
94 км 12-12-2016 03:58:00 12-12-2016 03:58:00 1 м
Владиславовка 12-12-2016 04:13:00 25 мин 12-12-2016 04:38:00 40 м
8 км 12-12-2016 04:50:00 1 мин 12-12-2016 04:51:00 13 м
Петрово 12-12-2016 05:01:00 2 мин 12-12-2016 05:03:00 12 м
Семисотка 12-12-2016 05:09:00 1 мин 12-12-2016 05:10:00 7 м
Бранное Поле 12-12-2016 05:17:00 1 мин 12-12-2016 05:18:00 8 м
Семь Колодезей 12-12-2016 05:32:00 5 мин 12-12-2016 05:37:00 19 м
Останино 12-12-2016 05:49:00 3 мин 12-12-2016 05:52:00 15 м
55 км 12-12-2016 06:00:00 1 мин 12-12-2016 06:01:00 9 м
57 км 12-12-2016 06:05:00 1 мин 12-12-2016 06:06:00 5 м
Пресноводная 12-12-2016 06:10:00 2 мин 12-12-2016 06:12:00 6 м
Чистополье 12-12-2016 06:27:00 2 мин 12-12-2016 06:29:00 17 м
Багерово 12-12-2016 06:44:00 3 мин 12-12-2016 06:47:00 18 м
87 км 12-12-2016 06:56:00 1 мин 12-12-2016 06:57:00 10 м
Керчь 12-12-2016 07:05:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Джанкой Керчь на карте:




Кроме электрички № 6741, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Керчь 6741 13-12-2017 02:50:00 13-12-2017 07:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search